Общество

кто победит Пугачева или Байсаров, а реально в чем конфликт, я считаю только деньги.

Пиарятся и те и другие.
Анара Алпысбаева
Лучший ответ
А мне один скипетр кто - этой семейке пришло время расплачиваться по счетам. За всю грязь, вылитую на головы людей. И это, как мне кажется, только начало.
Судя по тому, что ребенок в Подмосковьи, а не на родине отца, Байсаров понимает, что там у него просто забкрут власти- уж больно его бывшая тёща всеми любима.. в России легче спрятаться... Победит женская сторона, однозначно. А вообще всё это ужасно и безобразно по отношению к ребенку- он ещё слишком мал для тако эмоциональной нагрузки и для такого выбора. Байсарову после всего этого нельзя оставлять ребенка, он за своими амбициями напрочь забыл о его интересах, это огромная психологическая травма для мальчика, а что будет, когда он осознает, что фактически предал мать?
конфликт в том что Байсаров как ничтожество сначала БИЛ женщину родившую от него ребёнка а потом начал мстить ей же за то что она от него ушла...
konflikt v rebenke,Baisarov,zabral rebenka sebe,i skazal,--chto sam budet ego vospitYvat*,i sam reshat* s kem emu obshyatsya,chtobY blyadskaya sem*ya Pugachihi,nezarazila mal*chika pedarasizmom shoubiznesa,i on vYros nastoyashim muzhshinoi a ne pidarom muzYkantom,prodyuserom,kompozitorom,ili eshe kemto iz ih tusovke--ya za Baisarova na vse 100%.
я за чечена
Им круто платят за интервью!
Елена Лена
Пугачева
Надо бы их стравить в цирке. Пугачихе дать сетку и трезубец, а Байсарову короткую дубинку.
победит Арбокайте!!!
Derski Kavkazec