Общество

Вот такая вот ситуация . Мою девушку преследует одно "тело" ( точнее он её добивается) . Что мне делать ? Посоветуйте.

Как она мне говорит- постоянно преследует её тип "Хачиподобного" вида на машине , цветы на работу таскает ей. Она с ним разговаривала он не понимает не хрена чт оу неё есть М.ч . Я думаю с ним пообщаться так тет-на-тет и если чё ему голову сломать нах....Она очень сильно переживает за меня. Говорит что-бы я не лез сам и с пацанами своими т. к очень боится за меня . Что мне делать? Как эту тварь угомонить?! Может ему стрелу забить ?
Andrei Rau
Ответ с учетом того, что она ему уже сказала о тебе. Для начала надо поговорить без убийств, а потом наверное пробить кто таков и что из себя представляет. Можно конечно поддаться стандартизации и сказать: я мужик нии.. ца и пойти всех мочить, ну и получится, что из-за одного долб... ба пострадает сразу несколько человек и еще не известно в какой степени. Идеальным было бы найти общих знакомых, пусть через десятое колено и вместе с ними и действовать.
P.S. Грохнуть кого-нибудь и сесть - хороший вариант. Самому на перо или пулю схватить - еще лучше. Просто отлично.
P.P.S. Поменьше эмоций, побольше холодного расчета.
Шолпан Чупекова
Лучший ответ
Убей его апстенку и все.
Амони Muratbekov___
Если не разобраться он не отстанет. Такие козлы горные слов нормальных не понимают.
Лия Есенжолова
девушка ему сказала категоричное НЕТ или только намёки ?
Каrina Andreevna
Очень культурно и вежливо поговори с ним тет-а-тет, без мата и ругани. Скажи что это твоя девушка. Если у него мозгов не хватит и он от неё не отстанет - у тебя руки развязаны - ты сделал всё что мог. Дальнейшее ограничивает только твоя фантазия. Ессно если твоя девушка действительно ТВОЯ ДЕВУШКА!
Поговори с ним по хорошему, обьсни ситуацию что, это не прелично, если девушка отказывает иму он должен смерится и уити, если он не поиммёт то, поясни иму что, он сегодня переначует в трав пункте, а если повторитсся то, на его Родене останутся только памятные фотографии о его прибывания в красивом и гостепримном Россиском городе. А если буддеш смотреть в рот девушки то, возможно ты будеш после смотреть им ввслед, такая тактика мне известна, ею пользуется мои товарищь, соблазняя замужних дам.
Global Star Service
Если сука не хочет, у кобелька не вскочет!! !
Подумай или монтажкой по Русски его, а потом думай!
Ты же на историчесской Родине своих предков!
Найдите верного друга и пусть он ему скажет, что она больна незаразным неизлемым заболеванием, он сразу же от нее отстанет :).
ага.. она с ним разговаривала.. потом выяснится что и дала пару раз.. а теперь вас грузит.. ха.. .

наздоровье!!!.
правильно, что боится за тебя, потому что если ты тряпка, то они тебя убьют, а если мужик, то давно бы поговорил с ним.
у них диаспора, у тебя пацаны (но они дальше стволов не пойдут) , а кавказ - сила) до конца всегда !
поговорить один на один, не надо драться и толпой ходить, объясни, что у тебя серьезные намерения, ты ее любишь и что она твоя женщина
Берк Кадрулы
Просто им надо твёрдо и холодно отказывать. Видимо, Ваша девушка очень мягко и непонятно ему всё объяснила, а может даже и с улыбкой. Эти козлы расцениваю такое поведение - как шанс. Просто поговорите с ним по-мужски. Не поймёт - можно и припугнуть. Только не доходить до криминала, а то либо больничная койка, либо тюрьма.
Собери пацанов и поставь перед фактом.. . Чуркам нельзя давать распоясаться
Мда.... они надоедливые, нахальные, их лучше пресекать резко и сразу (вашей девушке) , не вступать в дискуссии, для него ей нада быть плохой, разочаровать.
Поговори с ним по мужски (Но без мордобоя), обьясни ему, что у твоей девушки есть уже парень! И ЭТО ТЫ!
Ни каких стрел забивать не нужно! но поговорить действительно надо! только, конечно, как? Девушка должна четко ему сказать, что ухаживания ни к чему, и объяснить этому типу, что все старания зря! видимо все же она оставляет маленькую ему надежду. пусть девушка сменит маршрут передвижения, время пребывания на работу! и, вообще, почему не провожаешь ты на работу ее, пусть тип увидит тебя рядом с ней и ваше взаимное счастье. Хочется верить, что он ни настолько придурок, что бы не понять ваше чувство!