Общество
а почему проституток преследуют по закону?они ж совершеннолетние,сами знают,что делают.
деньги ...всё деньги...
Потому и преследуют.
Просто они не платят налоги со своих доходов...
потому что мужиков обирают! Вот если бы бесплатно - тогда бы и не преследовались ..
Наверное дают меньше, чем просят :)
солнышко, лучше не знакомся, потому, что эти совершеннолетние бабочки не следят за своими венерическими заболеваниями, а мужчины эту заразу носят домой или другим дарят, я думаю ты их вспомнишь, когда сама лечиться будешь от сифилиса или вшей (ну это если познакомишься)
с государством не делятся доходами
НЕ делятся с ментами.
Не только преследовать надо, но еще и бороться с ними. Чтобы в нашей стране не было этой грязи.
Елена Полищук
Так не спите с ними,ГРАЖДАНЕ,и не будет этой заразы))
если бы они еще знали где поликлиника находится------обследоваться на вся про всяк не забывали!!!!
они не платят налоги
тем более должны понимать, что надо платить подоходный налог
Ну поседят суток 10 мокрощелки, и снова работать, а на реальные срока их не сажают
Чтобы платили!
А Вы почитайте "Яму" Куприна.
Проституция была есть и будет.
Другое дело признать это ОФИЦИАЛЬНО.
Пока что ещё никто не смог предложить альтернативу христианству.
Более двух тысяч лет мы жимём под заповедью "не прилюбодей".
Какими бы дебилами ни были первые руководители стран, однако они понимают, чем грозит их странам легализация проституции.
Это сродни легализации наркомании.
Проституция была есть и будет.
Другое дело признать это ОФИЦИАЛЬНО.
Это сродни легализации наркомании.
заразу всякую разносят
они за это деньги получают, а налоги не платят