У нас в колледже девчока новая пришла,фифа вся из себя талия где 55 см,грудь 3 размера,на шпильках 15 см,с волосами ниже талии,ногти нарощенные,глаза карие огромные,губы болльшие,в джинцах обтягивающих,при своей смазливой морде и фигуре до свадьбы не дает,умная дохрена,вечно читает,про палитику шпарит с крутыми родителями мама экономист ,отец адвокат,блин бесит она меня
И мальчик который мне год безответно нравится,худенький такой,брюнет с зелеными глазами,веснушками,у родителей в центре хельсинки рестаран (мы в Финляднии живем),высокий,смешной,умный вообще идеальный.
Она новенькая и типа дофига красивая,пацаны на нее все пялятся,и он сказал "я женюсь на ней"когда только увидил она только пришла сидит на последней парте молчит.а у нее парень есть в другой стране и она вообще не с кем не мутит.Ей 16,ему 18,думаете они будут встречатся?
Она еще такая вся правильная выглядит как б и базарит про экономику политику искувство на юрсиста поступает и бла бла выйдет мол замуж за мальчика своего с польши а этот сидит "я на ней женюсь,я блин ее с родителямии не постесняюсь познакомить,такая блин идеальная)
блин что мне делать?я его уже год очень люблю а тут появляется какая то и корчит из себя....
Общество
Что мне делать?Посоветуйте сложная ситуация
через лет 5 ты будешь просто ржать над этой ситуацией вспоминая ее.... время лечит...
Злая ты и завистливая, кому нужна такая будешь))
...а ты будешь пробовать всё,что тебе здесь понапишут?.. ты очень молода и глупа... не гневись и не горячись!..
держи марку, береги честь и все станет на свои места. но я бы больше с таким мудаком не мутила, который увидел сиси№3 и повелся
понять и простить
Всегда найдется тот кто лучше тебя. Есть такое выражение) Не переживай, это всего лишь момент, он увидел картинку и повелся. Сейчас модно выглядеть так, как ты ее описала) ) Я более чем уверена что она из себя просто строит, ей нравится что на нее все обращают внимание, и естессвенно она будет себя вести как загадрчная лейди, а потом станет обычной фифой и нос будет задирать. Таких много видела в своей жизни и в колледже и в инсте) И всегда почему то одинаковая ситуация) Ты ей не завидуй, ты индивидуальна, у тебя есть своя изюминка и природное обаяние) А если не сложится с этим мальчиком, то обязательно будет другой, даже лучше) Старайся поменьше думать о нем, в таком юном для мальчиков возрасте в основном и представляются девоньки картинки, которых на улице как отшпамповали как с завода))
шнопак ей сломай
...можешь побороться, авось он твой единственный на веки, но если не получается, лучше отпусти.. . Раз любишь. . Но ненависти в твоих словах было ооочень много. Умей себя контролировать.
золотая молодежь зажралась)))