Общество
Как только начинаешь решать какую-то одну проблему,то проблем сразу становится две,а то и больше.Или как?Или как обычно?
Не только больше, но еще и качественней. Ну чем дальше в лес тем больших деревьев больше.
Они у меня, как обычно, размножаются как одуванчики: у них и корни, и семена! Так что и в ширь, и в глубь!... А такими милыми цветочками прикидываются.. . Т. Ф.
Будем решать по мере поступления.)))
Поэтому, лучше оставить все как есть, может сами рассосутся...))))
Екатерина Вишневская
Оставила и что..целый месяц жду, а она так и не рассосалась.. :-)))) Даже обросла как снежный ком..
А тут как обычно - цепная реакция, не нами придумано и не нам понять, почему почему одно тянет за собой другое. Мы только констатируем, ну как обычно.
Нет такой большой и сложной проблемы, от которой нельзя было бы сбежать. Я так часто делаю. :)
Было бы лучше-не обращать на них внимания!
Екатерина Вишневская
Только не всегда получается..к тому же проблемы бывают и чертовски приятные :-)))))
Точно! как с ремонтом машины ...начинаешь ремонтировать что то одно - бац! откуда ни возьмись ..и то надо делать и это ...и еще что нибудь
Танечка Аверьянова
Рыженький, не вздумай.))) вредная привычка..потом и ходить начнешь, пока что-то не отвалиццо..
Вышивка летит в сторону! когда дело касается детей ! .А зря.... Наверное ! (?)
Арифметическая прогрессия.
Это что типа только первый в школу пошёл вроде самостоятельный уже а жена бах и :
Любимый у нас будет ребёнок, точнее сразу три
А пусть все идет как шло!
А так оно и есть.. все проблемы в очередь и так вот по одной :-)))))
Ой, а там снова же наплодятся. . ))))))))
А, хотя.. совсем без проблем скучно же жить :)
Поднимаясь на ступень выше, горизонт обозримее становится шире.
Нет, тут тема такая: чтоб одна проблема не "тянула" за собой другую, надо ставить ограничения. "Забор", я бы сказала, метра три высотой, можно выше. Ну так вот - огородили, а теперь начинаем копать! И копаем, пока всю проблему не выкопаем с корнем! И только после этого смотрим: что там у нас дальше?!
Бывает и так.
чтобы решить проблему, надо найти ее суть, иначе потом проблем еще больше будет =)
поэтому и решают их по мере поступления а не ждут когда они всем скопом тебя раком кхм-кхм..