Общество

Скажите,название "Жирная шлюха" для ресторана-клуба - название подходящее ?

очень подходящее.. такое подходящее, что к вашему ресторану-клубу близко никто не подойдёт))
Марина Сивиринова
Лучший ответ
Вполне если добавить ОЧЕНЬ
Анна Пирон
Самое подходящее название - "Большой жирный таракан"
Лика Лемешкова
да название оригинальное... мужчины то пойдут... вернее зайдут... но женщин там небудет... соответственно и мужчины туда все реже будут появлятся. могу посоветовать... делюсь идеей. можно плакучая ива с бриллиантовой руки.... или элефант... там где штирлиц с женой встречался. интерьер соответствующий.... и народ пойдет точно на одно название. прихорошем сервисе с вашей стороны... вы еще и франшизу сможете продавать. короче планов громадье у меня. только у меня есть к вам один вопрос. если я такой умный то... почему я такой бедный. я о относительной бедности говори. я не бедный я просто не очень богатый. возможно это потому что мне хватает того что у меня есть.
Какой ресторан, такое и название.
Может быть, другим словом: " Мечта" ?
Yra ***
не, лучше "гламурная дрянь" )
Собираетесь открывать заведение с подобным названием? ? Не думаю, что Вам это позволят и зарегистрируют!
Вызывающе. Наверно, нет.
Дана Шарипова
Да, я слышал что кафе "Антисоветское" так переименовали.
Roza Serimova
нееееееееееееееееть йа бы ф такой не пошла!!!!
Добавьте в это чудное словосочетание "вонючая"
В идеале - название кабака должно вызывать выработку желудочного сока, чтоб захотелось в него зайти прямо сейчас и съесть всё, что есть в меню -а тут... "жирная" - фуууу.... "шлюха" - два раза фуууу... Не, не подходящее :)
Если зарегистрируют, попробуйте. Название, броское, для довольно сложного контингента. Если сумеете обеспечить хороший сервис, будете процветать.
Ну если вы готовы что там будут одни такие дамы, ну и мужчины, их любящие.. . Правда, не думаю, что это принесет доход больше, чем при нормальном названии. .
Там будет собираться соответствующий контингент.
вполне удачное, отбоя от клиентов ни будит
Юля Борисенко
Не очень как-то! лучше_ "стройная Гейша" - например