Общество

Pol Volkov ты чеченец что так заступаешься за Байсарова или ты так же отнял ребенка у матери?

Ты про мой вопрос?)) ) Да ладно тебе он просто высказал свое мнение... ну не нравятся ему Пугачева с дочкой.... а они не рупь золотой чтобы всем нравиться)) ) Вопрос то был в другом кто его знал до них.... а теперь он видите ли национальный герой в чечне... так он написал.... а почему герой? не потому ли что в Москву уехал да на дочке самой Пугачевой женился?)
Анатолий Смирнов
Лучший ответ
Байсаров - мужчина. он добился своего, а эта проститутка пускай остается опущеная со своей мамашей-шалавой. ребенок ей ни к чему - пускай выростет не пи... сом в москве а мужчиной!
Лучше к чечену, чем к дуре чучуле.
И*
Ирина ***
он уже это читает.. . и ему стыдно!! ! ))))
Не надо забывать что Чечня-это часть России. Слишком много крови было за это пролито. Так пусть лучше Дени будет русским чеченцем, чем гламурным геем, как подавляющее большинство российской артистической тусовки.
А Я воевал в Чечне... был ранен..
во всей этой истории жаль ребенка-у него душевная травма. Байсарову стоило больше привязать к себе сына ещё много лет назад, тогда многих проблем можно было избежать. Да, конечно можно понять отца который не хочет, чтобы мальчик видел перед глазами негативный пример для подражания в виде всяких там Зверевых-Киркоровых и прочих пидонов. Но и интересы матери должны быть учтены. Да и самое обидное, что ребенка оторвали от привычной жизни, от прежних школьных друзей, а это травма.
с одной точки зрения вы правы ) какбэ =))

не знаю кто такой Pol Volkov но он защищяет скорей всего свою нацию (нормальных людей) а не Байсарова
Эта мать даже не знает про прививки, которые делали её сыну.
Бросила на нянек мальчика, а тому просто хочется жить в семье.