Общество

Вопрос к мамам... Заче нужен ребёнок таким матерям как Слуцкер, Арбокайте??? Ведь детьми постоянно занимаются сиделки...

деньги были бы у тебя и у тебя был бы гарем сиделок
Saya Swan
Лучший ответ
Данияр Ускенбаев У меня достаточно денег и на сиделку и на няньку, но я никогда бы даже об этом не задумалась! Я ребенка рожала для себя, чтобы им заниматься и воспитывать. Нафиг мне сиделки?
Татьяна Сиюткина Да как бы с деньгами всё ровно, но мою дочь должна воспитывать мать, а не сиделка. лежалка или сосалка... и это касается обейх моих жон...
Надежда Чурсинова Рыжик все врет...
Во-первых, не сиделки, а гувернантки. А дети таким мамам совершенно ни к чему, только для омоложения организма в период вынащивания и рождения ребенка.
Да у них дети - это случайный залёт.
Для здоровья не абортируют, да и престиж таки ...
а вы считаете, что мамы, которые в полтора года отдают детей в ясли, приходят после работы уставшие, готовят еду, стирают, тоже не должны иметь детей? папам по фигу и мамы вынуждены зарабатывать деньги для того, чтобы прокормить детей.... им всем не рожать теперь???? если бы папаши были бы более ответственны, любая женщина с удовольствием будет сидеть дома и воспитывать ребенка. однако, задавая вопрос мужчинам, должна ли жена работать, все отвечают что она должна пахать не меньше их!!!! не оборзели ли вы, мужчины.
Татьяна Сиюткина Зря вы так на мужиков... Это всё имансипация... и не мы её придумали...
Herel Kuruu Умница!
Екатерина Соловьева вы немножко не правы. конечно оба супруга должны заботиться о ребенке. это я полностью понимаю и согласен с вами. чем я и буду заниматься когда появится ребенок. мне хочется чтобы мой ребенок называл меня ПАПОЙ заслуженно мной. конечно я буду помогать жене во всем мне это даже нравится. но жена сидеть дома с ребенком не будет. не потому что мне обидно мол я работаю а она нет... дело не в этом, дело в том что человек ДОЛЖЕН работать не важно какого он пола. иначе он перестает быть человеком. так что жена работать будет не зависимо от ее желания, а вот работу она может выбрать любую какая ей понравится. доход семьи это общая проблема тем более в России
Татьяна Сиюткина Очень удобно обвинять кого бы то нибыло... но мы уже имеем женщин и в политике и ещё чёрт знает где, и только тогда когда хрен подкрадывается к заднице (извиняюсь) они вспоминают о том что они женщины...
Видимо для имиджу, ну и чтоб на старости кружку воды чтоб было кому поднести...
Для понта. Чтобы было из-за чего шумиху гнать и рейтинг себе поднимать
Сами дети-то им вряд ли нужны )))
А мужчины, которые не видят годами своих детей и не платят алиментов Вас не возмущают?
Екатерина Соловьева вот именно! знаю одного такого урода. бошку бы снесли давно да руки морать об Г не охота.
это не вам решать. вы не женщина и вам собственно по фигу. не лезь в этот вопрос и не пиши коменты если не дурак поймешь.
Я Вас умоляю.. . по вашей теории может и достоин иметь детей только 1 % населения нашей родины огромной. Ведь только 1 % мужчин может обеспечить жену и детей. Все остальные вкалывают на своей работе до одури.. . И еще домой работу прихватывают, то отчет, то еще какая-нибудь беда.... И дети в это время растут, как правило без какого-либо присмотра, а сами по себе, как трава при дороге. И сводится наша забота к бесконечным телефонным контролям.. . А Слуцкер и Орбакайте имеют вожможность не просто бросить ребенка одного дома, но еще и няньку ему содержать.... А по поводу зачем? Потому, что мамы они и выше Материнской любви вообще ничего на этом свете нет.. .
только она будет любить и жалеть своего дитя просто так, а не за деньги и красоту и ум и успешность...
Richard Saarmann
Анелия Шевченко вот это я и имела в виду) умничка!!!!
Я тоже не могу представить. Как это не видеть как ребенок заговорил или пошел, как зубик появился. А какая-то чужая тетка считает его своим.
зато они пашут и деньги зарабатывают на будущее своих детей. а нянь сейчас многие нанимают, даже в простых семьях
А они что не женщины? Возможно они больше дают детям, чем вы.
У них крыша сьехала!) ) Кому есть дело до их ребенка! Орбакайте мне никогда не нравилась, она просто дура. Тьфу, блин, аж противно!