Общество
СоцОпека Франции отняла ребенка у туристки из России (не ходите мамы во Францию гулять) - как вам ЭТА Западная ЦЕННОСТЬ ?
Дичь дикая. Может действительно у той опеки план на изымание детей? Ну и оплата за каждого ребенка. Особенно за белого
Aleksei Faten
Не исключено ...но против СИЛЬНОГО государства ..Франция ТАК поступить бы никогда не посмела ...против Китая особенно
Первый раз что ли?
Похоже Вован опять всех переиграл, на гражданство РФ во Франции плевать хотели со сгоревшей колокольни Ротер Дам.
Галина Буланова
везде своего бога удается всунуть?
с февраля не может выехать в Россию.. чего мля? а для кого вывозные рейсы делали? я сам уже 2 раза ездил туда сюда. тупо у нее кончилась виза и все дела. за дело досталось, дома надо сидеть и не шататься с ребенком
никак!
тем более по ИНФЕ, изложенной нам!
непонятно кем и непонятно для чего!
тем более по ИНФЕ, изложенной нам!
непонятно кем и непонятно для чего!
Не хрен было его без присмотра оставлять! Сама хрен знает где, а пацан один по холлу гостиницы гуляет!
Aleksei Faten
В СССР дети одни гуляли на улице целый день и никто их в каталажку не хватал
Aleksej Skripnik
Я в свое детское время тоже гуляла одна по холлу гостиницы. И по закоулкам дрма отдыха тоже кралась, затаив дыхание... И что то никто меня не отлавливал и в детдом не сдавал.
Стандартная процедура для полоротых мамаш, которые оставляют детей без присмотра. Думаю, отдадут. Но, надеюсь, визу в следующий раз давать дуре не будут.
Дураков чужой опыт не учит.
....и рожать там, не желательно.
Именно из-за таких вот туристов у нас в стране вова создал армию сирот при живых родителях. Так ей и надо.
А чего она?
Не знала что для Запада лишь донор)
Они ж - демократы в войну гуманно брали кровь у детей в концлагерях, теперь - детей, и все чинно и благородно: по старому!
Не знала что для Запада лишь донор)
Либерализм
Это полный беспредел конечно! Какие у них были права на это? Это нарушает все международные законы! Пусть МИД и все кто должен этим заниматься бьются до последнего. Во Франции совсем оборзели... Если надо пусть Путина подключают, если по другому не смогут защитить права наших граждан (я не шучу)
Тоже не понимаю, а разве они имеют право, она же просто туристка.
******* *************
просто туристка не имеет права находиться в стране больше полугода. а по закону - 3 месяца. шлюха она просто, осталась нелегалкой
За границу вообще должны ток разведчики выезжать и политики под присмотром ГРУ
Россияне пусть в санаториях здоровье поправляют прям на Родине
А что, лучше ребенок пусть умрет от смертельного вируса при дуре мамаше русской.?
Анастасия Морозова
Это каклобеншина мамаша сдохла, избитая нищими львовянками на сельском базаре!