Общество
Поделился он падлюка с кем надо, вот и скостили. Ворон ворону, глаз---не выклюет.
генералу укравшему миллионы бюджетных то есть народных денег дали всего три года
а работяге за украденную бутылку водки 6 лет могут впарить....хорошо быть генералом?
ну он же генерал для таких свои законы
А если буквально, то за семь окуней дали семь лет одному бедолаге.
не поделился с кем надо -дали 3 года, поделился бы - повысили бы в звание, должности
двойные стандарты... закон для каждого работает индивидуально... а чаще не работает вообще... украл ребенка... киднэпинг... ату его ...ату... а суд взял и присудил ребенка... и все...
конечно хорошо!!!! а еще хорошо быть сыном генерала)) )
украл - три года дали - это еще и ЗДОРОВО!
некоторые убивают - и за это им АБСОЛЮТНО ничего!
Наташа Балуева
Приветик! Рад видеть!
Странно, что генералу вообще дали
Дело не в том, что он генерал. У нас в стране решение суда о наказании обратно пропорционально украденной сумме. То, что генералу дали три года, говорит о том, что суд посчитал, что он мало украл, и, как следствие, сумма доставшаяся в результате суду оказалась недостаточной для его оправдания.
потому что он много сделал для людей которые его судят. это типо того что ваш или мой ребенок чтото совершит конечно мы дадим по минимуму.
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны -- я все приму --
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно -- в июле,
И желательно -- в Крыму.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны -- я все приму --
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно -- в июле,
И желательно -- в Крыму.
Какому генералу и какому работяге. Побольше конкретики. А если наоборот? Результат тот же?
Еще в древнем Риме говорили:... убив одного становишся убийцей, убив тысячи - Завоевателем!
Некоторым вообще дают 9лет условно, но это надо быть по выше генерала.