Общество

А вы бы украли миллион?

Вы бы имея возможность стырить огромный кусок пирога,не ужели отказались бы? К примеру, стырел отсидел лет 15 - 20 вышел а деньги тебя ждут!Не ипотеки( добровольного рабства с учетом то что наша ипотека самая людо ненавидящая) тем более осенью процентная ставка рефинансирования повысится!
у кого стырить?
это важно
есть люди, так делают, не 20 лет конечно сидят.. 1-2 года
сейчас банки ищут кому бы кредит дать.... подготовься, пусти им пыль в глаза.. бери большую сумму и в бега, хоть бы в ту же Болгарию.. там недвижимость вообще копеечная.. документы можно получить вообще на другое имя.. а работать можно в любой стране ЕС
Мехман Панахов
Лучший ответ
Не мой подход.
Счастливым вполне можно быть не уходя в криминал.
Пока можно.
Ro An Che
У тебя - ДА !!!
Вахакентий Creasy
Воровать плохо.... но не удержался бы!!!
Lana Ruslanova
"Если вам господь послал миллион, то за ним обязательно придёт человек. " О. Генри
Мальчик, тех кто ворует миллионы-не сажают
Александр Павлюк Надо быть настырным и упрямым...
и два украл бы
Примитивное представление про за "миллион"...Он-всё время "кончается"! А в сумме, полагаю-это пройденный этап...
Наташа ####
За евро, можно попробовать.
Игорь Байбак
из-за какого-то миллиона 15 лет ?
Berdihan Tolepov
За какой-то вшивенький лимон 20 лет в тюрьме гнить? Увольте.
Виктор Серков
ага вышел через 15-20 света белого не видел, больной страшный! и потратил все деньги на лекарства, зубы пластические операции! лучше найти другой выход! а выход всегда есть! даже если вас съели-у вас все равно есть выход!;)
Alex Boy
сейчас миллиарды воруют и ничего.. а за ведро картошки посодют на полную катушку. мало не воруй посодют
Воровать плохо, но судя по руководителям нашей страны можно. Но сидеть 15 лет, и не факт что доживешь до освобождения не охота.
д ну, еще сидеть за какие-то бумажки
20 лет из за миллиона не Т!
Ruslan Bushuyev