Общество

Предположим, что есть возможность украсть миллион уе, и вам гарантированно ничего не будет за это, но потеряете честноеимя?

Я лично возьму... И не верю что кто-то не возьмет - кто орет о своей честности самая вороватая сука и есть... Кто не возьмет - тот и отвечать не будет, проигнорирует вопрос! И немного фантазии... Пришли домой, жрете пельмешки "Останкинские" и говорите жене - "А я вот сегодня мильен долларей гарантированных не взял! "- не жалко женщину?)))
Максим Саввин
Максим Саввин
61 129
Лучший ответ
украду второй миллион и заряжу такой пиар, что через месяц в массовом сознании не будет тетки честней меня)) ) А вообще мне давно плевать "што людзi скажуць"
Яна Курницкая
Яна Курницкая
79 302
Что-то частенько Вам выпадает возможность украсть миллион. Уже второй раз на одной странице. Люди обзавидуются.
Ну так можно сказать, что и заработную плату люди крадут. Как это ничего не будет? Человек этого не может до конца просчитать (это на случай когда совесть отсутствует) результат таких поступков. А воровство - это когда и чувство совести и чувство страха притуплено. Украсть - это значит взять у кого-то другого, что ты считаешь не заработал или т. д.

А когда 100% тебе ничего не будет и даже слова плохого не скажут и можешь даже не скрывать - то можно ли это отнести к воровству? ! Нужен конкретный пример.
да бери уже, раз дают.
всё равно не возьму. честь дороже. я сам себя козлом считать буду
Кого сейчас вообще волнует честное имя? Миллиарды разворовываются на всех уровнях, а вы говорите честное имя. Да всем по фик.
Бахытгул Кишкенебаева не сейчас..всегда))
Ирина Семёнкина представь меня.я вперёд абраму это писал.пусть все воруют,я не возьму.
а теперь к делу, где взять где миллион уе?
Serёga 8)
Serёga 8)
659
Бахытгул Кишкенебаева СПОКОЙНО!!!))) ..не знаю я)
возьму деньги, мне они нужны! а честное имя пусть идет в лес! Я половину бабла отнесу в дет. дом, помогу бедным собачкам:)
El Mario
El Mario
214
Бахытгул Кишкенебаева вам не хватит тогда ))если половину отнесете..не отнесете))