Общество
Вот мене интересно, это - совпадения, или нет? ))) см. внутри.
Поехал как-то отдыхать в Анапу - там произошло маленькое наводнение. Поехал в Джубгу - там смерч был, посёлок пострадал, но сам я смерч проспал благополучно) В Сочи был штром. Когда купил гараж, в соседнем произошёл пожар, чуть Мерсер не сгорел. Поступил в универ - его 12 раз за 4 месяца якобы минировали. Съездили в друзьями как-то в посёлок, там разборка произошла. Поехали в другой город по делам - там упал небольшой самолёт... И так - всё время!!! :)))
Поезжай в Кремль и Белый дом! Ты просто ВЕЗУНЧИК!
"Веселая у тебя" жизнь!!!
Если в шутку )) :
"Поехал как-то отдыхать в Анапу - там произошло маленькое наводнение. " - Вы открыли краны в номере, закрыв всё затычками, и ушли гулять?...) )
"Когда купил гараж, в соседнем произошёл пожар, чуть Мерсер не сгорел. " -По случайному совпадению вы пускали рядом феерверки?... )
"Поступил в универ - его 12 раз за 4 месяца якобы минировали. " - Тариф "просто" от Мегафона позволяет вам делать полностью анонимные звонки? )))
"Поехали в другой город по делам - там упал небольшой самолёт"- По случайности вы служите в местном подразделении ПВО, и в это время находились на боевом дежурстве.. . )))
А всё остальное случайность.. . )))
Если серьезно, то нужно задуматься, вы идете к непрятностям или неприятности следуют за вами? ))
Я думаю что вы уже везде ждете каких-то подобных событий, а мысль в теории может материлизоваться. Т. е. если вы думаете всё время о плохом, чего-то опасаетесь, то это плохое притягивается к вам. Если о хорошем, то притягивается хорошее.
Вообще есть такая книга и фильм The Secret, благодаря которой вы ВОЗМОЖНО сможете полностью объяснить для себя происходящее вокруг вас.. . )) Там как раз описывается настоящая сила мысли, и мне кажется что это вам сможет помочь. ))
А всё остальное случайность.. . )))
Насыщенная жизнь.
Конечно, просто много много происходить стало катаклизмов в природе, а в отношении гаража, это человеческий фактор соседей, про универ, так это обыкновенная детская придурь.
Знергетика плохая. Катастрофы притягивает.
Серега, а ты в ответах надолго? Что и даже чаю не попьешь? ? )))
ты когда куда-то соберешся, напиши мне пожалуйста, я туда не поеду.
Тебя нада к конкурентам внедрять....)))
дак это просто жизнь!
Я в египет собралась ( на днях) , надеюсь тебя там не будет)))?
Ты здесь тоже по-аккуратней!!!
Это Российская Федерация, дружище.. .
совпадений не бывает....
Да вы - счастливчик, однако!