Общество

Граждане "30+" , жалеете,что в вашей юности не было интернета ? ))

Aли Aлиев
Очень жалею. В наше время не было возможности купить книгу, музыку, все надо было достать, а теперь пожалуйста, я за 100 гривней и читаю, что хочу, смотрю фильмы какие захочу, слушаю музыку и пою по караоке любую песню - есть и слова и музыкальное сопровождение. Изучаю звездное небо, города. Интернет -больше, чем лекции в институтах.
Ольга Востокова
Лучший ответ
да нет у нас бало живое общение ии общее решение проблем
А радиолюбительский эфир был! Общался со всем миром, ночами просиживал за ключом....
Нет, не жалею. Больше времени оставалось на личные дела. А теперь не хватает времени, затягивает Интернет.
In D@rk Burn
неа, у нас было столько всего прекрасного, что вам и не снилось)))
Тогда мы общались "вживую и читали много.
не жалею ))) мы умели общаться в реале )))
Антон Гальянов
Нам и без него неплохо было, мой муж до сих пор без него прекрасно живет-его только прогноз погоды интересует.
Николаевич ---
Я не жалею. Жила насыщенной жизнью, просто, некогда бы было им пользоваться.
Телевизор и то некогда было смотреть.
Drug Jokera
Зато успел много сделать.
Лена Лобанова
Не-а! Зато СКОЛЬКО БЫЛО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!!
В советское время он был бы "кошерным", а это скучно.
Зато письма писали, открытки ко всем праздникам. И общались чаще в живую, друг другу в гости ходили. Да и просто информация, что мы получали в библиотеках была более достоверна (сейчас на один вопрос можно в интернете найти тысячу ответов, и каждый противоречит другому) . Да и зрение было получше, и гемороем и запорами страдали меньше.
...Жаль конечно, не было у нас тогда таких возможностей. Во времена моего детства, когда мы, как и все нормальные дети, играли в войнушку - обладание чем-то вроде переносных радиостанций, для беспроводной связи (сот. тел. ) представлялось чем-то из области фантастики, а уж интернет в кармане.. . нет слов.. .
С другой стороны у нас было много времени для живого общения, никто не отнимал у нас доступность классической литературы, времени на TV уходило немного.. . У каждого поколения есть свои преимущества, равно как и недостатки.. . всему своё время )))
Не-а, Пушистик. Зато мы гуляли на улице, катались на велосипедах, лыжах, коньках, прыгали на скакалках, резиночках, играли в казаки-разбойники.
Когда стали постарше, встречались с любимыми, гуляли по ночному городу. Читали замечательные книги, ходили в театр, кино, на концерты. Пели песни под гитару и без нее.
А у наших детей, да и у нас, скоро мозоль на попе будет, зато исполнение всех желаний безо всяких усилий-и книги, и кино, и караоке-все не сходя с места. И это счастье?
Хоть и не было инета в нашей юности, мы ничего не потеряли, книги всегда были под рукой, и люди не хуже чем сейчас были-сколько учёных, докторов. В общем-всему своё время.
Не жалею точно. Потому что столько сколько я попробовал на практике ни какой интернет не сможет заменить.
Зачем о чём то желеть..??))) ) Надо радоваться тому что есть!!!! Сейчас есть интернет.... но скоро народ забудет как в живую общаться....)))))
Hujna wse otrewajurta w iternete wosrast na4enajetza 6 let i do 90let eta bolesnja )))