Общество

Что Вам чаще всего вспоминается из времён Вашей юности?!)

Татьяна Ларина
Вспоминаются ощущения, ощущения радости, смех часто без причины просто потому что хорошо.)
Сапаргалиев Мурат
Лучший ответ
студенчество
M(
Muzaffar ((^_^))
Песни под гитару до утра.
Солнце светило ярче, трава была зеленее и мир был весь прекрасен.
ветер в лицо
ВИА, в котором я играл.
Газека ***********
танцы в Д, К, - гоняли на мотоциклах "" ЯВА""- ночные купания голышом в реке Клязьма . после чего согревание у костра .- магнитофон катушечный ""РОМАНТИК 3 -да много чего интересного можно вспомнить. = пора мемуары писать.
Рашид Норматов
Школьные годы вспоминаю. Как с классом в походы ходили. На экскурсии в разные города ездили!)
Мария Манукян
кассетный переносной магнитофон с Сизи Кэч :)
белые длинные сигареты Воог
польский журнал Урода и духи Пани Валевска
первый сексуальный опыт :))
Сессии))). . После них - повышенная стипендия..!! А еще полевые практики на Каспии, на альпийских луга Восточного Кавказа, , в Приэльбрусье - Теберда. А еще - сбор винограда.
Михаил Ангелин
Пиво, хоть и разбавляли, но было вкусней.
Горные походы по Кавказу и Крыму, поход на байдарках в Карпаты, полеты на дельтаплане в пригороде.
N F
а для меня это учеба в институте
Mansur Dosbekov
Снится колбаса "Докторская " по 2,20руб.
Максим Петров
Алеся Класс Чтож так бездарно молодость на колбасу?
девочки, такие были, ну просто сказка
Каникулы и летние поездки: Прибалтика, Украина, черноморский Кавказ, Крым :)
Время когда я был по настоящему счастлив катаясь на мотоцикле, это время ушло и никогда я так счастлив не буду, хоть пять мотоциклов купи
Иван Ермолин купите один, но приличный.
прыщи
Пьянки с товарищами .
ничего только работа, всю любовь к жизни я высосала из пальца и внушила ее другим