Общество
"Пропаганда нацизма" все чаще ее вижу и слышу... Ваше отношение к этому???
Отрицательное...
Всегда найдутся люди, которые будут чем-то недовольны...
это от социальной неустроенности происходит
это чтобы людей отвлечь от актуальных проблем в экономике
Судить за это нужно, а не уговаривать эту мразь...
Игорь Гракович
Уже поздно... Каждый 3 нацист!!! Они уже в органах управления...
пропагандируй-не пропагандируй, все равно в конце останется только одна нация - ускоглазики...
вы путаете нацизм и национализм... .
к национализму - положительно
а к нацизму никто не призывает
к национализму - положительно
а к нацизму никто не призывает
Я не пойму, почему людям мирно не живется? Может им больше нечем заняться? Не могу себе представить как этот человек себя в семье ведет, честно. Заходишь сюда - просто недоумеваешь: жиды, хохлы, кацапы, чурбаны.. . Люди, неужели больше ничего не интересует? Для меня национальность человека не имеет значения. Сволочей в любой нации полно.
Что такое пропаганда нацизма? Где его пропагандируют, хочу посмотреть.. Лезгинка в центре Москвы и расхаживание с зеленым знаменем и криками Аллах Акбар? Нет, это народный обычай. Несанкционированый вынос флага России или лозунг "Слава Руси" это сразу ст. 282..Потому пропаганды нацизма нет, и отношения к этому не может быть никакого.
Игорь Гракович
Да по всей стране!!! У меня друг нацист... Нацизм скрывается под национализмом!!! Это факт!!! История Германии тому доказательство!!!
Не замечал! Хотя конечно уроды!
Отношение других к тому, что вы видите и слышите, это конечно гениально)) ) 5 баллов!)) )
Прямой пропаганды нацизма не замечаю.. . Я вот НЕ вижу пропоганды нормального отношения к любым людям.. . Это не помешало бы..
Прямой пропаганды нацизма не замечаю.. . Я вот НЕ вижу пропоганды нормального отношения к любым людям.. . Это не помешало бы..
Выгодно кому то людей стравлевать !
очень положительное
каждому свое, мое отношение к этому отрецательное
Похожие вопросы
- О каких русских богах дохристианской Руси вы слышали? Ваше отношение?
- Постоянно слышу из новостей о "гомофобии" и всего, что это касается. Какое ваше отношение к сексуальным меньшинствам ?
- Постоянно слышу из новостей о "гомофобии" и всего, что это касается. Какое ваше отношение к сексуальным меньшинствам ??
- Почему евреи не вписались в идеологию нацизма? ? ваше отношение к холокосту??
- Ваше Отношение к фашизму, нацизму и действиям скинхедов? Чего они заслуживают?
- Каково Ваше отношение к пропаганде в обществе идей вегетарианства или даже веганизма, к вегетарианцам и веганам?
- Каково Ваше отношение к активной пропаганде гомосексуализма?
- Губернатор С-Петербурга Полтавченко подписал законопроект, запрещающий «пропаганду гомосексуализма / Ваше отношение???
- Ваше отношение к пропаганде на российских федеральных каналах? (подробнее внутри)
- был принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма? ваше отношение к этому