К пропаганде отношение отрицательное.
Не люблю, когда кому-то что-то навязывают.
Быть вегетарианцем/веганом/мясоедом - личное дело каждого. Доступной информации на эту тему полно, думающий человек всегда её найдёт и примет правильное решение.
Общество
Каково Ваше отношение к пропаганде в обществе идей вегетарианства или даже веганизма, к вегетарианцам и веганам?
Не приемлю насилие в любом его обличье.
больные люди
К пропаганде - неплохо, к навязыванию - очень плохо.
Максим Гусельников
как по мне пропаганда и навязывание - Синонимы
Отношение спокойно-равнодушное. Если людям так нравится - ну и пожалуйста. Ни одному мясоеду нельзя распропагандировать вегетарианство.
Отрицательное
К пропаганде в любом её виде я отношусь отридцательно, даже если она преследует благие намеренья
К вегитарианству я отношусь спокойно, А вот веганство-это по-моему перебор и определённая степень помешательства, а вообще каждый сам должен делать выбор, но это не значит что на каждом шагу надо орать что мясоеденье-это плохо и, что все кто ест мясо "будут гареть в аду! "
Вегетарианство - уже извращение над природой само по себе:)) ) Чтобы быть травоядным, надо иметь очень сложную систему пищеварения (вон коровы постоянно отрыгивают траву и дожёвывают ночами - иначе вообще не наедятся:)) , у человека всё пищеварение достаточно простое, он чисто физиологически хищник. Ведь полевой травой он насытиться не способен:)) ) А вегетарианство ведёт к недостатку питательных веществ в организме, причём мужчины ещё где-то как-то перенести это могут, а вот, к примеру, беременные женщины, которые ещё и выделываются своим веганизмом, рискуют родить калеку... В общем, всё это нужно запретить! Спорт пропагандировать нужно, здоровый образ жизни - тоже... А пропаганда вегетарианства или даже веганизма - это уже пропаганда добровольной голодовки:)))
человек в праве сам выбрать что он хочет кушать
Да ладно каждый ест то что хочет есть, главное не навязывать это другим..
они идиоты. Как говорят представители другой фракции, "у тебя во рту есть клыки. Клыки - это признак хищника. Отказываясь от мясной пищи ты совершаешь преступление против природы, а следовательно ты лицемер". Веганы на это очень сильно обижаются.