Общество

Что самое смешное вам вспоминается о временах перестройки?:-))

Во времена перестройки Вовочка учит басню: " Вороне как-то бог послал кусочек сыра..." - Пап, а разве есть бог? - Глупенький, а разве сыр есть? Это же басня!!!
Пьяный мент стоящий на фоне старого Апраксина Двора, и слово из трех букв на стене за его спиной ( очень крупно ) дело было по-весне, и никого не было вокруг, и еще как в воронок забирали девушек -панков с прикольными ярко разрисованными волосами всех в кожаных мини - юбках, у кафе Сайгон на Невском проспекте . Сейчас тоже самое примерно . Быдло которое живет ради брюха своего, и Родину готово продать за колбасу всегда одно и тоже !
Николай Слуконосов
Лучший ответ
мЫшление. "Процесс пошел! "Выборы директоров. Кооперативы. Драки за водкой. Объявление в универмаге г. Харькова: "Продажа ПИЩЕВОГО одеколона-с 14 часов"."Если водка будет 8-все равно мы пить не бросим; передайте Ильичу: нам и 10 по плечу; если станет 25-будем снова Зимний брать".
Что-то я смешного не помню - очереди за самыми необходимыми товарами, которые только по талонам. Перекрывали дорогу, чтобы в палатку завезли сигареты.. . За сахарным песком я один раз простояла в очереди с 9 часов утра до 22 часов вечера. Суповой набор - одни кости, у моего сына злая бабка из рук вырвала и толкнула его, ребёнок шлёпнулся.. . Обхохочешься.
Максим Малов
Ельцин: -Спад пошел на подъем! Честно, ничего смешного, горечь одна.
Irina Pyhova
Натуроплата - колготками, трусами, макаронами и т. д.
Но это смешно сейчас, а тем кто получал зарплату трусами, думаю, было не очень-то смешно.
Прибежал Буратино. Размахивал золотым ключиком и кричал про индивидуальную трудовую деятельность. Предлагал организовать театр. Организовали.
Халмурат Редов
перестройка закончится перестрелкой - говорилось в тогдашнем анекдоте.
так и вышло, но было не смешно...
Сухой закон.. . и как мы студенты с ним боролись...
Талоны на водку, сахар, муку и тд. *)))
когда успела отовариться во время. жаль кредит не взяла...
Jabu Ryskulbekov
Очередь за портвейном....
очереди)