Общество

Нам во время перестройки, нужно было к США присоединится всем Союзом, как очередной штат? Вот бы они обрадовались!

Татьяна Секрет
Ух-ты как заорали, патриоты хреновы! (это цитата, прошу не краснеть от ярости)

Земля.. . Разве Россия - это всего лишь земля?
Мне вот любопытно очень, что среднестатистический россиянин боится потерять?
Как много бестолковых людей (это цитата, прошу не краснеть от ярости)

А как на счет того, что культуру давно слили в помойную яму? ! Великую культуру!
Как на счет красивого и чистого языка, который со времен Достоевского превратился в огрызок и звучит как американский сленг? !
Как на счет Шоколадок Сникерс и лучших японских автомобилей?? ?
Как на счет мечты слетать на Ямайку или вообще попасть за границу?? ?

Что осталось от великой нации, кроме остатков стареющего населения, которое еще не вымерло только за счет "залётов"? Каков процент абортов? !
Почему мужчины бояться жениться, а женщины рожать детей? !

Я давно бы сменил это дурное правительство, на более разумное.
Ведь что такое правительство? ! Это система, четко работающая система.
И совершенно не важно, кто находится за рулём этой системы, главное, чтобы она работала.

Спорите?!! !

ОК. Пример = футбольная команда.. . Когда в составе Российской футбольной команды играют не Русские, что бы это значило? За кого Вы болеете, за название? За тренера, который тоже далеко не всегда русский?

Нет уже давно России в чистом виде, как и любой другой страны.
Рушатся культуры ради покупательской способности и удобного повышения массы тела.

Вероятно, при царе Россия была бы великой, а демократия тут всегда пахла кровью.

Простите за напор, терпеть не умею бестолковую борьбу за то, о чем человек и представления не имеет.
Может и я мало что понимаю, но весь этот негатив, направить бы на систему управления страной.

Лано.. . Ффатит тут орать :-) Умом Россию.. . как гаварица.. .
Нам лучше в ж.. е, но русской, чем на земле, но чужой.

Что вы можете назвать своим? Сколько раз в истории России своё становилось государственным?
Есть ли оно, своё или это только лишь запах, временный запах?.. .

Ладно.. . Умолкаю.. .
Аскар Солтангазин
Лучший ответ
????

Рекомендую несколько раз приложить свою голову к стенке.
Покрепче.
Позволяет несколько сморщить резко распрямившиеся извилины.
Татьяна Секрет Доктор, надеюсь это Вами лично апробированый метод?:-)
***** ***aigerim*** Здравствуйте, Граф де Валль.
Ваше высказывание не достойно Вашего титула и я бы попросил Вас извиниться перед Миледи.

Ваша точка зрения понятна, но я не могу не отрицать её, не согласиться с ней.
По той простой причине, что нет фактов в нулевом результате суммы Ваших слов.

Обоснуйте пожалуйста свою тчк зрения или держите её при себе,
т.к. пустые слова способны лишь вызвать эмоции и не в коем случае, не утвердить ваш титул Графа.

(интонация дружеская не настроенная на ссору, а лишь на интересный диалог с человеком противоположной тчк зрения)

Спасибо ;-)
Ну уж нет.... Быть очередным штатом в куче говённых штатов - это не для России.... Это пусть какая-нибудь Румыния или Болгария им жопу лижут... .
а для нас это неприемлемо....
Татьяна Секрет А мне бы кажется было здорово, мы бы их не спеша захватили, переучили. Либеральными методами...:-)
А чо нормально, жили бы сейчас все в Пиндосии...
***** ***aigerim*** Было бы тебе обидно, если бы ты жил в хорошем доме, платил разумные налоги и имел адекватный кредитный процент, а кто-то, живужий где-то, например в Афганистане, называл бы тебя Пиндосом?
Думаю, я бы его не слышал, а только бы слал ему гуманитарную помощь, бедняжке...

;-)
Любите доставлять радость другим?
А о себе подумали?
Или Вам всё равно, что ваша земля будет принадлежать каким то штатам?
***** ***aigerim*** Если не секрет...
Сколько у Вас соток Вашей земли?
Что вы делаете на вешей земле?
Какой КПД у ВАШЕЙ земли?

Радость другим? Ваши дети - это другие?
О себе... О себе подумали те, кто вовремя слинял за бугор.

Мне нравится Россия и Украина, но повальная глупость и дороги - меня убивают.
Вот бы тебя поимели...
***** ***aigerim*** Аффигенно общественный ответ ;-)
Поражен в самое сердце - почти помер.
Вы не волнуйтесь, всё впереди, при нынешней рождаемости ждать долго не придётся, нас присоединят, как индейцев присоединили !!!Я бы посмеялся, но не смешно и не злой я !!!Такие "прерии" многим спать не дают !!!
***** ***aigerim*** Сплю крепко, но рожать - боюсь.

:-)
каму мы нах.... нужны
Аскар Солтангазин А разве Вы себе не нужны?
А детям своим, жене?
А маме своей, больной от пищи сделанной без ГОСТа?

Японцы давно землю просят, да вот только не положено им, они ведь тогда сильнее станут.
У Лукьяненко есть рассказ где Россия путем демократических выборов присоединилась к Японии, они ничего помучилась но потом мы хорошо зажили
Владимир Грызлов "Фугу в мундире" называется
Как они веселились, парламентарии последнего созыва, голосуя за третий пункт! Показать абсурдность всего референдума! Острова наши! Наши! Навсегда! А-а-а-а! Девяносто семь процентов? А-а-а-а-а!
Вот так и живем. В Стране Восходящего Солнца. Очень демократично, и двуязычие по всей Японии введено. Даже в Токио, в столице, большинство вывесок на японском и русском.
Двуязычье – дружбы два крыла, писал мне друг из сопредельной страны, бывшей СССР-ской республики. Она тоже к нам попросилась. Но Хасэгава Мититаро, наш премьер, сказал, что не раньше середины двадцать первого века. Иначе не осилят. Японцев, коренных, понять можно – они немного растерялись. Три дня в парламенте драки шли: решали, присоединять нас или нет. Решились…