Общество

Здравствуйте, я живу в США уже 3-ий год, Атланта штат Джорджия. По нации Еврей. До этого жил в Казахстане. И так, вопрос+

Альбина В
Вот поэтому и не любят Америку, потому что она, не имея на это ни юридических и ни каких других прав, включая моральных, требует "отчёт" и словам и делам других суверенных стран . Больше того, использует в качестве основного аргумента силовое/военное/ давление на эти непослушные страны, что мы постоянно видим в различных регионах мира . Вот и вы, любезный, отчёта требуете, хотя представляете нечто родом из Казахстана, проживающее в Атланте и по "нации" - еврей ...А, в России, в частности я, люблю американцев, таких как Г. Форд, писатель О. Генри, актёров Костнера, Альпачино ...Список можно продолжать долго, которые талантливо делали и делали своё дело и совали, как вы, любезный, своё рыло куда не просят и не требовали отчёта ...Кстати, вы не забыли вернуть Казахстану /или СССР/ то, что государство потратила на ваше вскармливание и, если есть таковое, образование? Ведь при этом вы потребляли пищу, пили воду итд, а при этом не забывали про свои обильные физиологические оправления .
Мария Сапарова
Лучший ответ
типичная совковая шизофрения - "думаю одно,
говорю как все. "
Мейзел Фозилов
Советую вам не обращать внимания на людей недалёкого ума. Знаете ли, наш народ давно деградировал под влиянием отравы для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табака, алкоголя или наркотиков! И многие наши граждане не могут адекватно отвечать на такие вопросы. Думаю, что американский народ не хуже и не лучше нашего! Везде живут обычные люди, есть везде много разных - неадекватных, глупых, и других, нормальных людей! Совсем другое дело - политики! Вспомним таких злопыхателей в адрес России, как Маккейн или кандидат в Президенты Ромм? Чем они думали, когда открыто угрожали России? Разве можно назвать их нормальными людьми? А к простому народу США я отношусь нормально!
Америку люблю. и против Американцев ничего не имею.
не люблю евреев.
политику сша то есть. По моему не трудно догадаться))
Валихан Омаров
че за всю Америку базара нет, СШАнцев не любим и только
да это типичный пропагандистский штамп, как например, говорили про фашистскую Германию: Мы воюем против нацисткой клики захватившей власть в Германии, а не против (хорошего) немецкого народа.
Сергей Серега
Благодаря интернету всё больше людей приходят к выводу, что это империя АБСОЛЮТНОГО ЗЛА! Мировая держава, которая готова на любые мерзости и преступления, циничный обман и применение любых средств, отстаивая свои собственные национальные интересы. За счёт этого ограбления других государств и народов американцы и жируют. Делай вывод сам.
Алексей Павлов
В США живут ра3ные люди. Тех и3 них, кому нравится убивать я ненавижу. К остальным отношусь нормально.
ну а что здесь не понятного? значит имеют ввиду, что не нравится политика данной страны, а на простых смертных американцев просто наплевать.
А зачем подчёркивать, что-еврей??? Да хоть чукча, нам то что... А не любят по многим причинам, догадайтесь с 3-х раз, по каким. Обязательно в точку попадёте.)
Abika Тм
мне это все по хрену, имячко я сменю, где деньги взял, чтобы свалить отсюда?
На 300%. Очень жалко людей, которых маньяки стреляют в школах, цунами, пожары. Президенты идиоты. У нас таких чурками называют, приезжих-то. Просто поражаемся, как люди простые живут. Вот поэтому людей жалко. Евреев особенно, Вас же в первую очередь отстреливают, топят, сжигают. Всю историю человечества.
про холокост)?
Вам, господин хороший, лучше помолчать.
Viktoriya Petrova
Моральный мутант взывает к чувствам Зависти.. .
Обсос, дрочи своих соседей!
Вглядись в эти незрячие глаза статуи свободы,
В этот рот, что пьет компот из своих подданных,
Народы горами тел легли к ее ногам,
Факел в ее руках протягивает нам напалм.
Ирина К
Всего 3 года а уже требуете отчета за свои слова - еще пару лет и скажете - что за не демократичные высказывания - давайте пошлем туда войска - заодно и нефти качнем.
я не люблю америкосов, а не америку. лучшеб в Россию переехал!
Здравствуйте, живу в Астане-
до этого 3 года в Жоржии (это в шт. Атланта)
Нацианальность-нескажу.
Нравится марка Субару, но не нравятся
некоторые владельцы тюнингованных под Субару Запорожцев,
Alex Bashkov
Всем насрать на Америку. Каждый думает только о себе.
DASHYLIA 1_8_6_4
я говорю тоже самое, и никакого противоречия нет. Я долго жил в США (кстати, в Алабаме, недалеко от Атланты) , у меня там много друзей и родственников. Они очень хорошие люди, добрые, отзывчивые, приятные - южане, одним словом. Очень религиозные. Это они мне в один голос говорили, что России в этом мире в будущем отведена огромная и очень важная роль. Но говорили это тихо, только мне и не сильно афишируя. Те, с кем я общался - хорошо и доброжелательно относятся к России. Поэтому речи о неприязни к простым американцам нет - это обычные люди, и они одинаковы во всех странах мира.

а вот политика ФРС США, которая печатает доллар, приводит к тому, что ФРС печатая доллары и давая их в кредит (!) государству США начинает ставить за деньги у власти своих политиков, военных, ведет пропаганду среди своих же жителей и по всему миру. Вот эта структура и все выстроенные ею и послушные ей политики, олигархи, корпорации, СМИ, агенты, ЦРУ и тп - они-то и есть, кого ненавидит весь мир, и это правильно. Их ненавидят и понимающие происходящее американцы - а для них уже готовят лагеря и гробы (ищите "ФЕМА гробы" на ютубе) Поэтому просто надо правильно понимать, что происходит.