Общество
Как время перестройки изменило людей на Ваш взгляд?
Резко изменилась мораль. Теперь больше всего ценится умение делать карьеру, составлять удачную партию в браке, иметь крупные деньги, даже, если это достигается преступными действиями
Люди стали злыми, зависливыми, жадными и очень закрытыми. Конечно не все, но многие.
Я родился при коммунистах, раньше все в доме знали друг друга, все праздники и невзгоды отмечали вместе, а сейчас каждый живёт сам по себе...
не помню, мне было 10 лет
Очень сильно, люди стали злые, зависливые и высокомерные. А у кого за дущой ни чего нет, так на них даже не смотрят.
Время с 1990 до 1999
Люди стали более практичны. Меньше в жизни романтики, души, все больше суровые реалии.. А так, в основном, все те же....
Люди перестали бояться преследований по политическим мотивам, но научились бояться потерять те материальные блага, которые у них появились (квартира. автомобиль, свой бизнес и т. д.).
Здорово изменило, всё самое отстойное в людях расцвело махровым цветом, да ещё и семена разбрасывает. Мы стали злее и циничнее, и много всего остального...
Предлагаю перестройку, Хуйню взаимного доверия и чтобы ебать друг друга в Рот и в Жопу с позиции любви
Радикально.
И даже тех, кто отчаянно сопротивляется этому. Ведь за благородство и высокие идеи не платят. А значит, современным Дон -Кихотам путь прямой - в маргиналы. Рано или поздно. Или перестраиваться, то есть меняться.
Впрочем, иногда (не всегда) , кое-где (не везде) , кое-кому (не всем) меняться полезно. Просто так. "Всё течёт, всё меняется" )))
стали много хуже как животные