Общество
Вопрос к тем кто давно живет))))А пиво советских времен лучше или современное,на ваш взгляд?)))))
в советском союзе сахар был слаще, зима морозней, колбаса колбаснее, мандарины мандаринестей, новый год новогодней. а пиво я увы тогда не пробовала)))))
Даже и близко не родня.. . Современное пиво - вода+спирт+какая то химическая хрень. За такое пиво при советах можно было бы лет 5-8 поиметь запросто.
и то и это-говно!
Самое лучшее пиво я пил в Латвии, им угощал меня один добрый крестьянин, он варит его собственноручно.
Варит для себя и не много на продажу, вот это пиво так пиво, самое лучшее в мире!!!
Пиво в СССР было натуральным. Из хмеля и солода. Вкус зависел от воды и региона где варили.
лучше
Пиво советских времен срок хранение было 3-7 дней, а посьле отсрочки дал осадки, а тепер пиво нет спрок годности, Потому что современное порошковое гавно....
Советских времен конечно!
конечно лучше, оно было настоящее и живое, а в нынешнее время сплошные консерванты и химия... Что это за пиво, которое храниться полгода?
Ви думаете ми живем? Ми -существуем!)))
в совестское время пиво было натуральное - в бутылках срок хронения было не более 7 дней. Как-то из-за загруженности на работе в настоящее время, мне пришлось всю зиму пить только чистую воду (а иначе я просто помер от нагрузок) и вот весной, законив ту работу, я решил наконец-то наслодиться пивом и купил бутылку. Вы не пристовляете какая химия мне ударила в нос... а вкус этого пойла... если хотите испытать это, то воздержитесь от пиво 6 месяцев и пейте только воду
В каждом свои прелести - в СССР его ногами в бочке перемешивали с водой, сейчас - стерильно-синтетическое.
современное порошковое гавно....
Сейчас стали спирт добавлять, сахар, сокращают сроки брожения, контроля за соблюдения гостированных технологий нет - нет и ответственности за нарушения технологий изготовления. То, что производят в России нельзя называть пивом - это фантазии на около пивную тему. За настоящим пивом надо ехать в Чехию, Германию и пить там. Вывезти, наверное, не удастся даже на своей машине.
Пиво советских времён намного лучше.
Раньше всё делали по ГОСТУ, а сейчас лишь бы карман набить и забить на качество
Советских времен конечно!
в провинции до сих пор не плохое пиво делают