Общество
Почему ни президент ни премьер
Не говорят о необходимости возврата в состав РФ Крыма и базы ЧФ? Ни разу! Об этом говорит или Затулин, у которого рожа, как будто он блинами лицо вытирал или Лужков, который при этом так орет, как будто с ним припадок сделался? Может это просто игра такая, россиян подстрекают, а сами если что не при чем?
Да потому что отлично понимают, что Крым забрать нереально. А вот поддерживать напряженность, делать из братского народа злейшего врага - это их подленькая политика!
Дипломатия.. . Ведь все отлично понимают что хохлы оттяпали Крым совершено незаконо, в любом случае он останется российским, но сейчас не время говорить об этом, чтобы еще больше не подстегивать Украину к вступлению в Нато. Вот когда её туда никто и никогда не примет, что уже и так совершено ясно, вот тогда этот разговор и возможен на самом высоком высоком уровне.
Пока ситуацию нужно держать всё время в подогретом состоянии, поэтому и выступают подставные, ведь первым лицам сейчас что-либо озвучивать по этому вопросу незачем и просто невыгодно. Авось к тому времени всё само собой рассосётся, ведь до 2017года ещё далеко.
Потому что из их уст - это территориальные претензии к соседнему государству, границы которого признаны международным сообществом.
и чё это даст? Крым России, Иерусалим арабам! лучше бы все занимались обустройством того, что есть
Эта глупость будет расценена цивилизованным миром, как объявление войны. Хотя все глупости, что они говорили ДО, никак не расценивались. Никто просто на россию не обращал внимания. Да и достойна ли она внимания?
Только пиво разольют в новые бутылочки и сразу скажут. Ждите.
Да хохлы сами отдадут и ещё попросят чтобы их самих в состав РФ взяли.
Крым Россия может забрать только военным путем. Вы хотите войны?