Общество

Если вдруг понял, что мозгов-то у тебя нету.. как жить?

)
Со смирением-ждать следующего Озарения!
Gulsima Zhenisova
Лучший ответ
Для женщины, мозги, совсем не обязательны.. . )))
Роман ********
Рената Шипунова Э уважаемый, ошибаетесь...это для дырки мозги необязательны, для женщины же необходимы.
Без них гораздо лучше. Это я по собственному опыту знаю. Пока были- не жила, а существовала. Как растворились- и жизнь хороша и жить хорошо!!!!
Если нет своего мозга, приходится приходится консультироваться по любому поводу с теми у кого он есть, а это утомительно. Говорят дуракам везёт. Это не правда. (Знаю по собственному опыту). Выход один не расстраиваться и прилагать максимум усилий для сохранения и развития того, что осталось. Чтобы быть максимально независимым человеком. Век живи век учись желательно на чужих ошибках. Желаю удачи.
Обычное дело, у многих нет... это практически норма; ) Я так думаю, телевизор Вам поможет;)
Олеся Мелехова
ну если понял ..значит есть
как и раньше - без них. До сих пор же не мешали...
Жил же до того, как понял, что мозгов нет, ну и дальше жить с тем, что есть.
купить
Жить не смотря ни на что!
Катерина ......
Развивать мозг из того, что есть.
Без мозгов жить легче нечего парить...
Esli chto to ponyal znachit mozgi est;-)
Да, жить, конечно. Просто попроси у кого-нибудь, чтобы помогли с восстановлением.
Ion Morari
Подзанять у друзей разве ...Но если есть деньги - уже лучше !
Нужно начинать меняться в лучшую сторону, развиваться и работать над собой. Если у человека хватило ума это понять - это шаг к "выздоровлению ".
Pvl Telecentr
Так жить нельзя!
Андрей Б.
тебе не повезло значит
Никак ))) все равно они появятся . Человек неможет себя сам опускать все время .
Без мозгов )))))или в супермаркете купить новые))))))))))
Продллоолжи жить...