Общество

А почему вас так задевает вопрос коррупции, или вы надеетесь что и вам отломится как их пересажают?

Не обольщайтесь, гос. управление тут давно и прочно превратилось в способ незаконной наживы. Никто никого не пересажает и никому ничего не обломится. Очередная операция "чистые руки" по сведению счётов с неугодными возможна, но ничего больше. Не надо было в своё время прекращать им платить. Сложившиеся преступные схемы хорошо работают и никуда не денутся.
Анастасия Бондарева
Лучший ответ
Многих вопрос коррупции волнует оттого, что не представляют как тогда обтяпывать свои делишки беспрепятственно, быстро и удобно.
Макс Заяц
Это вопрос жизни и смерти всего общества и государства.
Виктория Бойко
Всех не пересажаешь.. . увы.... и нам ничего, как Вы выражаетесь, не отломится
Anvar Halikov
да потому, что если действительно какие-то меры будут приняты, они скорей всего будут неадекватными, глупыми и жестокими...
Al
Albina
А почему ты думаешь, что честных людей уже не осталось.. . Есть люди - которым просто глубоко противно воровство и двойная мораль...
Иван Иванов
Задевают всех-потому что куда не ткнись (медицина, образование, ЖКХ и т. д) -везде денег надо дать, а мы их не печатаем
Mine Craft
konechno,nadezhda vet* umiraet poslednei.
Надеюсь, что порядка больше станет, но.. . от того, что пересажают ничего не изменится, на их место придут другие, тут креативно надо подходить к решению проблемы...
задевает, меня лично мораль и закон, кто закон привратил в кормушку, а мораль
ему позволено, а я чём хуже, вот беспредел-собственая подлость построина на
чужой слабости
Болше задевает тупость и жадность взяточников и коррупционеров. Они на человека смотрят уже как на кошелек с деньгами, при чем на СВОЙ - на сколько же потянет, как бы не продешевить.. .
Ты сидишь на работе, выполняешь свои служебные обязанности, за которую тебе платят жалованье, что еще надо? Сделай работу хорошо, может тебя и отблагодарят. Это еще как-то можно понять. А не исполнять свои обязанности только потому, что не подмазали или мало подмазали - это уже перебор. Вызывает возмущение и негодование.. . Я не плачу принципиально, но ведь не у каждого из нас есть желание, время, нервы их одолеть.. .
Ну, а насчет пересажают - каждый получает по заслугам...
Galia Arifulina
В Китае расстреливают. Может и нам стрелять и того кто дал и того кто взял, только так можно приостановить. Другого способа остановить коррупцию в России, думаю что не придумают.