Общество

Мужчина оскорбивший одну женщину,в будущем легко оскорбит и другую -закономерность . Наблюдали такое явление ?:)

Да, это так. Наблюдаю. И в реале, и в инете. И в вопрос к вам понабежали, болезные... Не оскорбил - день прожил зря.)) Тьфу!
Семён Сирота
Лучший ответ
Зумрат Жумабаев Добрый день ,Ягусик!:) Вы правы в своих выводах ,в интернете это особенно хорошо прослеживается, и в жизни точно также работает :оскорбил одну-оскорбит и другую :).А на оскорбителей и нечего обращать внимание - они же подопытные ;).
А что вы скажете о женщинах оскорбляющих с лёгкостью мужчин???
Зумрат Жумабаев Добрый день!:) То же самое могу сказать :).
Если женщина ведёт себя по свински, это не значет что, она не достоина ею называться.
Безусловно. Если у челоаека ( не только у мужчины, но и у женщины) нет каких-то внутренних ограничителей, которые ему привили родители - этот человек не только с легкостью оскорбит, но и с такой же легкостью может совершить и худшее.
Абсолютно верно.
И точно так же женщина, оскорбившая или обманувшая одного мужчину, затем обманет и второго, и третьего.. . Это тоже закономерность.
Tatiana Milanova
Зумрат Жумабаев Добрый день!:) Вы правы в своих выводах:,
А, Зачем--Эта Женщина--Делает Это, чтобы Ее--Оскорбляли?
Анастасия ..
Зумрат Жумабаев Привет ,Серж!:) Хорошо воспитанный мужчина никогда не оскорбит женщину,мало того ,он промолчит на оскорбление :). Тоже наблюдение из жизни :).
Анастасия .. Бывают--Оскорбления--На, Которые--Нельзя--Не Ответить. Или Может--Я, Не Прав?
Некоторые жепнщины тааакие бываю, так себя ведут, что никакое оскорбление в отношении их не может быть оскорбительным.
Анна Дадыкина
что бы вас не оскорбляли не давайте повода... а пол не имеет значения..
Зумрат Жумабаев Привет ,Гоша!:) У хама всегда найдется повод для оскорблений :).
да
Вера Слепнёва
Хаму вообще-то всё равно кто перед ним.
Павел Малюков
это хам
Мне кажется, что все зависит от женщины.
Elvin Ahmedov
Да, правда жизни. Сегодня он оскорбил свою девушку, завтра жену, а потом что на мать руку подымет ...
Мне кажется от воспитания зависит. И если родители ему это не смогли внушить, то это должна сделать жена или девушка. Если не доходит, значит на фиг он такой нужен.
Оля Орехова
Да. Увы.
Ирина Ромашина
А як же ж! Эт точно!
Увы, мерзавцы были и будут, не общайтесь с ними.
Это можно легко остановить чугунной сковородой с шипящей на ней картошкой. Облагораживает...
Olga Agafonova
пока не сдат кто-нибудь отпор ниже пояса
так и будет хомить
а потом будет думать кому можно сказать, а кому и промолчать
Валерий Суслов замаскируются гады и как их потом определять???
да.... как ни прискорбно! а ведь он даже не думает о том что кто то может точно так же оскорбить его мать, сестру, дочь....
Значит всё-таки ошиблись...
да пошла ты в ..опу со своими закономерностями!
Все от женщины зависит и повода не нужно давать. А гендер не причем. Закономирности ищут слабые интеллектом: им так удобно жить, чтобы не думать.
Ты же свечи не держала в их отношениях и возможно многое не знаешь:
на первый взгляд безобидная овечка сегодня, вчера была такой тварью, что её действительно не нужно провожать, дабы исключить конфликт.
Девушка должна быть девушкой и тогда к ней будет бережное отношение и будет парень её ценить и на руках носить. А когда она превращается в животное с полооборота, а ещё если под кайфом, то не стоит такому существу распологать на человеческое отношение к себе.
Эпоха корон закончена-наступило время трудолюбия и заботы о ближнем не словами, а действиями.
А строить отношения на том, что парень или девушка должна (ен).... вот так и будут сидеть и ждать персонажей из сказок и жизнь пройдёт под флагом одиночества!! !

Да, вчера он руку мог поднять на эту конченую блядь,
что Мексиканцев напилась, и с кулаками понеслать.
Он этого не заслужил, всё для неё он делал и её одну любил,
но если он мужчина, себя не даст в обиду и выгонит такую пьяную скотину!!! !

Мораль сей басни такова коль любишь ты его, то и ты давай ему любить себя,
а если тупо решила подинамить, то понимай что сама наступишь на свои же грабли.
Ценить, а не оценивать!!!
Если та самая первая не поставила его на место, то это вполне закономерно.. . Но все же считаю, что посеешь, то и пожнешь.
то оскорбление обычно в народе ПРАВДОЙ зовется!! ! ни что не оскорбляет баб, как услышанная правда про себя!!!!:) ) вот к примеру- тут товарищ рассказал про себя, что он любит секс с калоизвержениями... ну типо обтрахаться и обосраться, а оскорбило Вас наверное то, что он посчитал Вас подходящим обьектом для своих сексуальных фантазий....;))
Соглашусь с Марианной, мне кажется всё зависит от женщины.