Общество

Почему нас перестали пугать Америкой и блоком НАТО?

Теперь Америку и НАТО пугают Россией, наверное!
Дмитрий Избасов
Лучший ответ
Да пусть идут себе с миром.
Нехорошо это - вслед плевать.
Хамид Аллаков
А поняли, что нашего человека ничем не испугаешь.. . Нас Апокалипсис не пугает, что уж говорить о каком-то НАТО...
Ольга Селевко
А угрозой Америка никогда и не была, да и НАТО тоже. . "В центре тревожной информации, циркулирующей сегодня в Кремле, находится "встреча на повышенных тонах", неожиданно для многих состоявшаяся между президентом РФ Медведевым и премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху, в ходе которого глава израильского правительства пригрозил: "Мы заберём с собой весь мир, если придётся" после того, как Медведев заверил его в "очень убедительной форме", что Россия не будет санкционировать запланированную Израилем ядерную бомбардировку Ирана, и в случае, если Нетаньяху выполнит свою угрозу, "весьма вероятно", что Россия отреагирует на это соответствующим образом.
Николай Леучев
нет смысла
Наверное потому что в Америке в власти пришел здравомыслящий человек.
Борис Зайцев
Замусолилась тема людям не интересно, да и чтоб на уровень жизни натовцев не заглядивали, поетому придумали "грузинскую тему, украинскую, газовую" На етом фоне сейчас легче манипулировать массами.
Не страшны Америка с блоком НАТО, ведь теперь куда ни плюнь - блок, и почти в каждом участвует Россия.
Потому что сейчас есть оружие пострашнее -битва Экстрасенсов!
Радик Хажеев
Вас теперь пугают Россией...
В связи с "перезагрузкой" , проведённой Президентом США г-н Бараком Хуссейном Абамой, США измельчало, рассыпалось на отдельные лоскуты. . .Мексика вернула свои северные территории - штат Техас, возглавляемый известным борцом с американским империализмом Дж. Бушем-мл. ..Блок НАТО был распущен вследствии ненужности, а его бывшие члены влились в Содружество независимых государств.
Yan
потому что они россию очконулись боятся что россия их поломает и порвёт как тузик грелку!
хоть я сам из кз но я русский.
Всё равно я за россию ПРОСТО ОНИ СТАШУ ШУГАТСЯ РОССИЮ И БОЯТСЯ ЧТО ВЫ НА НИХ НАПИДЁТЕ
Мухаммед Чепиев что за дурость.