Общество

Домохозяйки, чем вы занимаетесь, чтобы у вас не было депрессии, я например все время работала,

а сейчас просто незнаю куда себя деть, муж постоянно в отъездах?
Бла Бла
заведите любовника и все как рукой снимет
^by Angel^
Лучший ответ
в жизни так много интересного, что времени скучать никак не найти... Особенно по осени, то кабачки, то ягоды... то за грибами, то их обрабатывать.. .
И успеть снять кадрик между делом

Читаю, сижу в Ответах, переписка время берёт, гуляю, готовлю, стихи пишу про осень... Подружке помогаю, время так летит...
Камилла Кладел
С утра каждый день верчусь. Готовить люблю, вязать. Там что-то вытрешь, цветы польешь, с кошкой повозишься, погулять, почитать, телик посмотреть, по телефону пообщаться, в Ответах урывками посидеть.. .
А вы собаку заведите. С ней депрессии не будет, стопроцентно! :-)
Я для борьбы с депрессией всё время ем, но Вам не советую: это не всем полезно. Можно записаться на курсы интересные: бонсай, фотоискусство и т. д..
А мне такая проблема незнакома, у меня никогда не бывает депрессии.. . может я ненормальная...
Вера Щербакова
Про друзей, подруг и мужа другие пошутят. Совет: начни посещать развивающие курсы. Танцевать грамотно умеешь? На фитнес ходишь минимум 3 раза в неделю? Как у тебя с плаванием в бассейне? Хатха-йога (согнуться-разогнуться способна грациозно) ? Машину водишь? Пойдешь с друзьями в боулинг поиграть, не опозоришься? Имеешь представление о рисовании акварелью? Вообщем дел навалом! Дерзай!
сижу в интернете, слушайте музыку-помогает от депрессии, можно ещё шоппингом заняться-тоже очень помогает
В.
Василий ...
а почему сейчас не работаете?
Jahoniy Davlyatov
странно..
Эдуард