Общество

Если Вы все время работаете, а рядом кто то все время отдыхает, Вас это не раздражает?

Раздражает: -)))))) А что делать?: -)))))))))) Если только ямку выкопать....
Валик Вегера
Лучший ответ
Максат Егзбаиев вот и меня мой кекс раздражает!
я все работаю, и тут и там, а он
тока пиво жрет! я тож хочу:-)))
Раздражает и иногда сильно. Но еще больше раздражает тот факт, что я не всегда свое "фи" могу высказать...
&&& Olesya &&&
Мне так работать нравится, что вот думаю хорошо, я хоть побольше наслажусь.
Если я работник... то меня это раздражает... а если я начальник... то мне пофиг, раздражаю ли я кого либо!... добрый вечер!
Максат Егзбаиев Добрый вечер!
Какое мне дело до других, я работаю для того что бы МОЯ семья ни в чем не нуждалась.
Анна Насырова
Раздражает, если приходится делать чужую работу. А так-хоть рядом спи!
**
**** *
Я не представляю жизнь - без работы. . От отдыха и мозги совсем оплавяться.. . так что - не раздражает. . Жалко только таких..
Елена Кочмарук
Нет, когда то и его время настанет.
Нисколько.
Его Лялечка
зачем? я смотрю и вижу как я так же буду отдыхать в свое время
Мою соседку-завистницу это раздражает. Она думает, что я ничего не делаю. Она просто не может знать, делаю я что-то или не делаю, работаю или не работаю, потому что мы с ней не общаемся по причине чрезвычайно жёсткой манеры общения с её стороны. Но раздражаетсая она всегда, когда видит моё улыбающееся лицо...)) ) Что касается лично меня, я совершенно спокойна по поводу работы или бездействия всех окружающих меня.
Леша Шалагинов
Завидую. Лично я 16 час в день в движении.
Почему -то, очень раздражает. начинаю себя жалеть и думать, почему все так несправедливо в жизни
Julduz Satubekova