Общество

Как выжить в кризис?? Могу поделиться опытом..

Покупаете овсяные хлопья№2 "Ясно солнышко" за 13,90 коробка( 500 гр.) Её хватает на 7 больших тарелок вкусной каши.. Итог: за 2(!!!) рубля Вы получаете полноценный завтрак..ВУАЛЯ!:-)) ЗЫ. Лучше взять сразу на год 52 пачки=725 рубликов всего... Про экономные обеды и ужины напишу позже.. Ну как Вам ??
а ещё можно ведро зерна взять, руб за 50
в мясорубке пропустить, и заваривать, залив кипятком. Минут 15 и готово.
Я так для здоровья делал.
Но можно и в кризис))) )
А еще по утрам можно глину кушать, там питательных веществ много
Nadejda Ponomareva
Лучший ответ
Секундочку! А молоко, а масло? ! Сольи сахар, в конце концов? ! Не говоря уж о том, что через пару недель только такого полноценного завтрака - вообще завтракать не захочется. Как впрочем, и жить...
El'diyar Djeenkulov
я знаю, что будет на обед :) Быстрорастворимая лапша :) На ужин-куриные кубики. Через год - завороток кишок обеспечен!
Это не кризис а ДИЕТА
Аят Мустафаев
Нужно жить, а не выживать! У нас обыкновенная инфляция, а про кризис упорно талдычат правители и, видимо, неспроста нас этим страшным словом пугают. Готовят не к лучшим временам. Те люди, у которых денег не густо, не почувствовали разницу (куда уж хуже?) , а богачи наварят и на горе людском, им не привыкать. На кашке долго не протянешь и питаться надо разнообразно, калорийно и, главное, вкусно!
Даааа. Хреновенько как - то.
Да и кризис еще не настолько прижал.
Лена Артанова
А я могу её и на завтрак и на обед и на ужин и не только в кризис..
кризис, кризис, кризис
на самом деле кризис у людей в мозгах
Фёдор Копылов