Общество
Дедушки, бабушки поделитесь опытом, в чём смысл жизни? (Моих спросить не могу, давно нет.)
Чем старше становишься, тем меньше смысла находишь. Но внукам этого говорить не стоит:)
CМЫСЛ жизни - становиться лучше, учиться любить хороших людей и помогать страждущим.
Главное - не попасть в дурную компанию, не подсесть на наркотики, алкоголь, азартные игры.
Развивать мозги, не останавливаясь. Желательно получить образование, найти достойную работу, хороших друзей, не ошибиться с выбором жены, тогда можно будет и детей завести, если позволят мат. положение и жилищные условия.
Верьте в себя и не ленитесь. Занимайтесь спортом, берегите здоровье - физическое и психическое.
Сколько Вам лет?
Удачи!!!
Сколько Вам лет?
Удачи!!!
А фиг его знает! Наверное, в самой жизни.
Что-о-ош вну-у-ученька (чав-чав) . .Ой, ты ш внучё-ё-ё-ёк . .
Так вот вну-у-ученька . .счастливыми не рождаются (чаф) , ими становятся.
а бабушки и дедушки - прямым текстом говорят молодым- рожайте нам внуков и внучат!!! !
До безобразия все просто: в продолжении рода человеческого!
Если бы на этот вопрос был ответ, жизнь другая была бы. Сколько люди существуют, столько и ищут ответа, а Вы хотите все и сразу.
Иринка Симпатулька
Человечество уже давно нашло ответ на этот вопрос, вот только следовать ему мало кто хочет.
Вот в этом и смысл.. .
Чтоб Знать ЧТО ответить своим внукам.. .
Иначе всё зря прожил жизнь...
я не бабушка, но все же. Смысл жизни в том чтобы на закате своих лет осознать, что ты достойно прожил эту жизнь и менять в ней ничего не хочешь.