К начальнику пойду и буду сиять, пока домой не отправит) )
(я сотрудник первой линии, то есть непосредственно работаю с клиентами)
Общество
Вот если у вас фингал под глазом, куда вы постесняетесь с ним пойти, а куда наоборот, пойдёте и будете сиять?
хи-хи. сюда приду, посияю.
Шрамы украшают мущщин. Пойду с ним за текилой.
Юрий Бондяев
... и, вернувшись, сломаю руку Марии)
У меня был отек Квинке, лицо опухло и посинело, как у алкоголички со стажем, а срочно надо было идти с дочкой на консультацию в медицинский центр. Нацепила черные очки и пошла. А там встретила врача - парня из стройотряда. Так хотелось подойти поговорить, но не решилась пугать собой.
чего сиять то? было б чем хвастаться! Зная наших веселых сограждан сразу услышишь смешки в спину - муженек дал в глаз! За неверность! :)))....Если уж очень нужно будет выйти то только в очках!
Не стала бы стесняться. Потому что худший момент человек переживает в момент получения синяка. От вопросов можно отшутиться "шел ночью в туалет, ударился об стол головой", а вот от мордобоя не отшутишься...
Все зависит от потребности куда либо идти. Если нет такой потребности то ни куда не пойду.
это не повод для комплексов, придёться идти в любое место если понадобиться
я вообще на улицу не выйду!!!!
у нас 21 век, для чего тоналка?
Мужику можно им сиять хоть во все стороны!!!! А девушке думаю хоть куда пойти стыдно ((((
пойду туда где фонарь поставели, попрашу пусть под вторым глазом поставят)))