Общество
А, Вы не обратили внимание, что детишек с фингалами под глазами не видно? Жизнь поменялась? Или дети?
Точно! Когда ребёнок приходит в школу с фонарём под глазом, все бегут на него смотреть, целый день он музейный экспонат. Современные детки на старичков похожи. И правильно сказал Олег Косарев: "Компы не дерутся! " Даже за правое дело.
да --скучно как --то стали жить нынешние дети--никакого драйва!
Что то я не помню большого колличества своих одноклассников, приходивших в школу с фингалами под глазом. А учился в 2-х школах. Начинал в 70 - ой в Перово. (О второй уже написал тебе) Этот район в конце 70-х, начале 80-х занимал первое место по подростковой преступности в Москве. Мой товарищ - Миша Анохин по начальной школе стал в 90 - ые местным бандюком - авторитетом.
да дерутся-дерутся. Только в основном ногами или приемами. Кто на самбо, ходит, кто на дзюдо. А глазами вращают, как бешеные. Недавно разнимала.
Да они просто уже выросли, но в душе все равно дети.!!!

Жизнь поменялась. Если раньше пацаны сами дрались и мирились, то сейчас за фингал под глазом разбираются родители. А мальчики боятся армии, как чёрт ладана.
Дети научились драться без синяков. Боёв насмотрелись, походили в секцию единоборств, и теперь решают вопросы по другому, в отличии от нас.
Я, младшего брата, года два назад спрашивала - вы деретесь "школа на школу"?Ну, или район на район?
Нет, говорит, а зачем? ))))
А ведь еще в восьмидесятые-девяностые, такое было... Не говоря уже л 60-тых, 70-тых... По всей стране.
А сейчас, наверное, взгляды, что-ли другие?..
Нет, говорит, а зачем? ))))
так щас и убить могут... лучше подальше от таких "приключений"....
Дети теперь сразу в суд бегут.
Евгения Печенкина
это точно! умные стали и наглые,засранцы!!!
они в компьютеры сейчас все тырятся. интересы не те. вот раньше были времена.... дашь в глаз кому-нибудь.. . потом тебе.. . КРАСОТА!!!!
Компы не дерутся.
Мальчики превратились в девочек.