Общество
Должна ли женщина обижаться на фингалы под глазами ,если сама изменила?
"Не жизнь у вас, а именины сердца".
Если изменила-нет ей прощенья. .
но можно и без фингалов, развернулся и ушел.. А как с ней после измены жить.. Пусть живет с тем, кто с ней был, если возьмет еще ее он!
Должна не обижаться, а сдачи сковородкой дать.
В этом случае, она должна сама себе добавить. а лучше выброситься с балкона.
Да, если мужу, который до этого изменил, она их не ставила.
Если женщина виновата, попроси у нее прощения..))))
Ни должна винить ни кого кроме себя самой чтоб не ошибится
на обиженных воду возят и куй кладут
смотря какая женщина
Сначала женщина должа думать, тогда и обижаться придётся реже.
даже, если она изменила это не повод для фонарей под глазами, я бы развернулась и скалкой дала
только на себя. за то что она такая бл'ядь, и на жизнь которая сделала её такую. а фингал это пустяки
ну это смотря с кем изменила)) )
если с соседом, то нет)) )
а если с абрамовичем, то да)) ) она ж прибыль в дом старалась принести, а он... .
с пониманием надо к тонкой женской натуре))))
если с соседом, то нет)) )
согласна с Татьянкой Белозеровой.
если рядом с ней Мужчина, то такого не может быть по факту, а если они все таки появились, то на фига тебе такой мужик