Общество
Вопрос для некурящих - а к вам ситуация когда вы стоите на остановке
и вас со всех сторон обкуривают курящие ...а на улице дождь ветер а куда спрятаться от дыма ...
пора закон применять к таким лицам, которые НИКОГО не уважают, только свои инстинкты!
Отвратительно Ко всему прочему у мення аллергия на дым и начинается кашель Особенно противно когда курит молодая особа
Плохо.. . под зонтом отойду дальше.
Дым терпеть не могу табачный.
Ну, а чего делать. Свобода выбора.
Я курю, но даже меня раздражает чужой дым в лицо. Никогда не делаю этого в общественном месте. Было бы хорошо, если бы курение запретили в общественных местах.
Противно очень
Я всегда делаю курящим замечание и требую воздержаться от курения. Могу и приступ сымитировать.
Виктория Зосич
Правильно, но очень опасно делать всяким несознательным личностям замечание. могут и до настоящего приступа довести.
Нервирует, конечно. Почти всегда вежливо прошу прекратить курить. Надо сказать, помогает.
Как курящий, не курю в таком случае!!!
хоть я и курю, но прибила бы тех кто курит в общественных местах. Курить надо не мешая никому.
если вас со всех сторон обкуривают курящие, значит вы зашли в место для курения и явно там лишняя... у вас, как у некурящей, здоровье покрепче будет-дождь и ветер для вас непочем!!! здоровее будете!!!
Ругаюсь и выгоняю.. . Слушаются.
Хоть я и курящий, но прекрасно понимаю некурящих. Для меня неприемлимо курить в толпе, лефте, подъезде и т. д. Эгоистов кругом полно.
Дмитрий Есипов
Сразу видно отличие культурного человека от невоспитанного - спасибо !!!
Не кайф, конечно, но деваться-то некуда...
Я курю. Но в такой ситуации мне тоже противно
Очень противно и обидно . Люди не уважают тех, кто с ними стоит рядом ( некурящих)
Приходиться терпеть.
Скажите им пару ласковых. По закону они должны отойти туда, где их дым не мешает.
Ира Лудникова
По какому такому закону?
если на улице ветер, а я стою на остановке, то 100% - запах дыма будет выветриваться, а если нет стану там где дыма меньше всего
Ну что делать, только терпеть, нет же такого правила чтоб не курить на остановках.
отхожу в сторону
Та отхожу, правда, сама себе потом воняю полдня :(( Ненавижу таких курильщиков
Согласен-неприятно. Но можно ездить на своей машине или взять такси, на худой конец вежливо попросить не курить (вежливо, чтоб не получить в бубен). У курящих такие же права, как и у вас.
лучше стоять на ветру и мокнуть под дождем
начинаю психовать и ловлю тачку
Жутко, конечно, это все. Хочется крикнуть во все горло: "Ну давайте будем больше уважать друг друга!!! "
нужно поменяться местами с курящими что бы их дым был по ветру в противоположную сторону от тебя вот и все
Дмитрий Есипов
Я так и делаю если курящий один - тихонько что-бы его не потревожить отхожу в сторонку ...но обычно там еще парочка тройка таких-же стоит !
Меня тоже всегда такая ситуация бесит.. .
Только не знаю, как с этим бороться..
Если на улице такая погода, о которой вы говорите, то она собьет весь запах.
а так терпеть не могу когда курят