Общество
Когда вы стоите на остановке,в слякоть,грязь, холод,и смотрите на красивых и сексапильных девушек в джипах,о чем вы дума
О чем вы думаете?
Все люди хоть когда-нибудь стояли на остановках в слякоть и грязь.
Только одни смотрели с завистью на пролетающие джипы, а другие придумывали варианты, как вырваться из этой грязи.
Я думаю о приятном. Возможно, думаю, не сегодня-завтра, её грохнут вместе с папиком, а я доживу до старости-стоя на остановке.
Господи! Как подумаешь, как они на джипы заработали - что там холод и грязь?
Что давно не покупал порнушку.
а я не смотрю на тех, кто мимо едет. Не заработал на джип-смотри что б не обрызгали
кур продам - куплю жып...: -)))
Тока о девушках.. . мне джипы не нужны.. . если разденешь, то и не отличить; на джипе она, на велике ли, или в метро приехала...
На джипах стекла тонированные. Фиг знает, кто там едет.
О том что где же там маршрутка чертова...)) и почему я сегодня не на машине? ?
А бабы в джипах... так там тока лицо красивое... остальное воосновном жиром затекло... или ноги кривые.. они и следят тока за лицом... чтобы в авто выглядеть на 5...))знаем мы таких... куриц...)
Давно уже не стою на остановках и смотрю на девушек на джипах под немного другим углом
Я на всякую хрень не глазею так как у меня своя жисть а у них своя и они никогда не пересекутся, возраст и общественное положение не то!
Откуда деньги у этих кукол на такую машину? Где на свете справедливость?
Сейчас только студенты на это обращают внимание .
вот с.... ука, насосала на джип ))))))
Честно, так и думаю, хотя знаю, что это не хорошо =)
А думаю, чтобы в остановку не заехала.