Общество

Что испытываете, когда вы стоите на остановках, а мимо проносятся иномарки?

на остановке главное - чтобы автобусы мимо не проносились
Нурбол Смагулович
Лучший ответ
Ничего не испытываю, разомнув ноги, сажусь в свою.
я сама мимо проношусь. Сочувствую безлошадным!
Радость за то что люди хорошо живут.
Думаю :" сколько же люди кредитов понабрали то.... "
я хожу быстрей чем эти иномарки "едут" в пробках часовых.
не совсем понял вопроса . почему человек стоящий на остановке должен испытывать ненависть к владельцам импортного авто ?
Я обычно сама проношусь мимо))))))))
а я стою на остановке и как кошка реагирую на каждый движущийся объект, стараясь его разглядеть и провожаю взглядом?
Viktor Paramonov
знала одного парня - хотел отношений со мной. ездил на крутом джипе. оказалось... -джип в кредит, должен выше крыши, сам пожарник и живёт в "общаге" - даже не знаю как сказать. . -в общем комната, а в ней ещё человек 15... я его послала. мне такой показушник не нужен. лучше бы себе хоть комнату купил!... -к тому же сейчас есть кредиты - кому очень надо - пошел и взял кредит. а когда девушка с таким гордым лицом едет молодая- скажу одно - знаю таких.. - они пи. дой на машину заработали - было бы чем гордиться ...К тому же меня пусть лучше мой мужчина на машине возит ..
Ж.
Женя ...
Тоску по рулю
Валентин Чмут
Ничего, а разве на них стоит обращать внимание, ну едут люди, каждый по своим делам, ну и пусть едут...
разочарование в жизни
Ничего. Мне пофиг.
Не знаю что вы там ощущаете, но я кайф когда пролетая на личном самолете подо мной проносятся иномарки)
Мечтаю о Мицубиши Лансер )
Han Sang Mi :)