Общество

Согласились бы вы иметь троих детей?

Я сама из многодетной семьи. Старшая из троих. ) Поэтому без проблем... =) Знаю не понаслышке, что это такое. Двоих младших братьев практически сама вынянчила :)
Nursultan Uteshov
Лучший ответ
А у меня и так трое
нет, Я столько не осилю)))
Алексей Лапин
Да, и даже больше при условии наличия условий.. Ну короче при наличии уверенности в завтрашнем дне!
Но у меня только один... ((
При соответствующих доходах, с превеликим удовольствием.
Саша Злыденный
Да
да
конечно! !
это моя мечта.. .
лечусь пока -- но очень надеюсь иметь деток!!
мне одного то не нада!!!!
Сергей Сивков
Да.
Да. Это моя мечта. 2 мальчика и девочка.
а в каких позах?) )
их ещё и содержать надо
посодят за педофилию...))
Игорь Серянин
пожалуй да. Хотя в России условий для содержания и воспитания детей нет. Меньше всего наше государство заботится о населении.
Урият Курбанова А похожа на Гюльчатай...
Были бы материальные условия--не просто согласилась, а МЕЧТАЛА бы об этом!
У меня три взрослых сына (19,21,31 год) да, тяжело поднимать детей, проблем хватает. Но, это - так здорово! Три сына! любое дело по плечу.
Они общаются, вместе решают разные проблемы, помогают друг другу
Jaba Javashvili
Вот моя девушка очень хочет троих детей. А я-нет. Пока нисколько не хочу, а потом лучше двоих. Не могу обосновать, но вот так!
Конечно.
Я и одного не очень-то желанием горю, а троих тем более нет!!!
наверное да! были бы средства!
Илья Илья
Да: ) С удовольствием даже:)
Хати Хатико
Если бы родить троих сразу, то наверное да. У нас в городе квартиру дают, если тройняшки рождаются. Но у меня уже есть один ребенок, а 4 дитя мне не надо)))))
Руслан Дырзу
Конечно.
Толик Бардин
Извиняюсь за парадокс, но вопрос двухсмысленный... .
Как говориться том анекдоте, "...Я люблю сам процесс... "
Нет!