Общество

У нас в стране рекордное заисление в управленчиские ВУЗы! Если такими темпами пойдет и дальше то ...

..кем эти управляющие ( или как "круто" сейчас говорить МЕНЕДЖЕРЫ) будут управлять?
Вряд ли.. . Кому-то нужно всё-таки работать.. . Я сыну посоветовал стать инженером (толковым, по возможности универсальным... есть такие профы... правда тяжело учиться, но легче в "бою") и надеюсь, что без куска хлеба с маслом он не останется. Что касается "управленцев-менеджеров", то их уже и сегодня переизбыток.. , а инженер без работы не останется.. . Далеко не всем дано закончить технический ВУЗ.
Зарема Камбогирова
Лучший ответ
Дана Кенжесеитова Да закончить то закончат! а зарплату их вы видели????плакать хочется! а всяким там секретарям которые тупо просиживают целый день на стуле иногда платят чуть ли не в 20 раз больше чем высоко квалифицированному инженеру!
да ни кем они не будут управлять, гуманитарии, че с них взять, повелись на красивое название
Алексей Сажин
Хахахахааа... Ну я недавно стал дипломированным управленцем... Толку никакого. Нах начальники никому не нужны. Своих хватает.
Не парься, уже сегодня на работу уборщицей без диплома не устроиться, так что работу они себе найдут, а вот насчет управлять, то здесь не ВУЗ нужен, а как минимум хорошие организаторские способности, которым в институтах не учат (это в частном секторе), а в государственном без родственных связей хоть три ВУЗа закончи, извени "У генерала свой внук есть"
...то у дворников будут сплошь дипломы управленческих вузов
Aleks ***
Собираются закрыть почти все негос. вузы, а из всех неэконом. вузов вывести все экономические и юридические специальности... но это будет лет через 5-10...
Конечно, проблема существует, отношение бухгалтеров к инженерам 10:1, кому их нужно столько, тем более почти все они крайне низкого уровня и с очень большими амбициями.
Александр Ли