Общество

Убийства? По телевизору каждый день кровь, кровь, кровь? Неужели в наше время это стало так просто? А как-же не убий?

Ержан Алишев
Если люди говорят об этом с укором, значит не любят смотреть по телевизору убийства, насилия, разгул! Просто нас к этому приучают постепенно, начиная с нашей молодёжи, как к норме жизни. Значит кому-то надо делать народ бессердечным, тупоголовым. Более старшее поколение воспринимает это как трагедию, а через поколение лужами крови на асфальте никого не удивишь. Надо уже сейчас задумываться!
Таня Третьякова
Лучший ответ
Здрасти.... захотели... .
Ну тогда )) укради--и--изнасилуй. .
Главное чтобы --СОПЛЕЙ по БОЛЬШЕ. .
А если всё это (((ГАВНО) ) вмести приподнести.. .
Сериал будет.
А если посчитать убитых во времена войн... или просто в иные времена и постоянно показывать это по телевизору.... то наверное сложиться впечатление-"Как прекрасно по сравнению с.... мы живём!? ".)))
В наше время стало на столько просто, что я врубаю другой канал и крови не наблюдаю....
Серый Чуча
Ержан Алишев Переключить канал можно. А вот можно-ли отключить интерес людей к крови, их тягу к ней.
Почему, как только происходит ДТП со смертельным исходом, сразу собирается толпа, но не сострадающих горю и боли людей, а жаждующих увидеть людскую кровь, любопытных и зевак.
к сожалению глоза привыкают!
Дебилятор не смотрю принципиально.
Дмитрий Лукаш
есть простой выход-не смотрите. ибо в этом мире каждый сам выбирает какая реальность ему ближе.
А как же 100 млн. граждан не могущих вышвырнуть министра культуры?
Все по отдельности за порядок. А вот подними ты этот вопрос и увидишь
как всем будет наплевать на твою инциативу. Мы, в большинстве своем,
еще полуживотные, красавица.
Maksat Agamuradow
Мы живем а больном обществе!
запугивают
Попробуй вытереть кровь с телевизора
Евгений Китаев
Лично я -ЗА насилие в кинематографии... Что-то после просмотра фильмов ужасов у меня не возникает желания пойти кого-нибудь резать... Хотя соглашусь, что не все это должны видеть. Но вообще, людям нравяться по своей природе такие зрелища.. Не было телевидения, были гладиаторские бои. А не"Убий",оно, конечно, тема-то правильная, но только как-то с крестовыми походами, да с насильственным навязыванием религии не очень вяжется...
Ержан Алишев Так то это так. Однако не следует забывать, что тогда, вместе с гладиаторскими боями и крестовыми походами, людей в мире гибло значительно меньше, чем в наше, мирное время.
Вы наверное НТВ смотрите.. . с их ЧП обзор за неделю и всякими криминальными сериалами.... не стоит тратить на это время. Лучше хорошие фильмы по DVD посмотреть или через интернет. Нервы беречь нужно.
Оля Колчина
Согласна очень много этого по ТВ, но не обязательно смотреть ...и не думаю я что людям стало проще убивать чем раньше... просто может меньше показывали...
Вова Федак
это еще не вся правда!
знаете сколько ученых, спортсменов, писателей, инженеров.. . убивают пользователи инета??? !
(напомню анекдот:
приходит к урологу женщина, доктор:
-женщина, это не ко мне, вам к гинекологу надо!
-понимаете, доктор, у меня муж дрочит-не занимается со мной секасом-только дрочит, не могли бы вы с ним поговорить?
-ведите его ко мне!
заходит мужичок
врач:
-дрочишь?!! !
-да!! !
-а вы кем работаете?
-профессор лингвистики
-спортом занимаетесь?
-да, пробежки по утрам, теннис по выходным.. .
-вот представьте, какие бы у вас были-бы дети: спортсмены, ученые... а вы дрочите!! !
-будешь дрочить? !
-не буду!! !
вышел мужик от врача-и бегом в туалет. доктор за ним-что он там делает?
заходит, а там мужичок уже на ладошку эякулировал-на пальцах покрутил-ПИИУ (шелбаном) -в унитаз:
-какой гимнаст пропал!!!)
А что же еще показывать? Люди любят смотреть кино про ублюдком, убийц и всякую дрянь! увы это так.... что касается не убий-здесь каждый решает за себя сам...
Это все чудовищно! Как страшно жить.