Общество

По телевизору каждый день мусолят вопрос о выборах, в мейле тоже самое. Не надоело еще?

У нас по моему уже давно все предрешено.
Самат Сатаев
Самат Сатаев
17 955
Тошнит уже!!!!
Гаухар Кабаева
Гаухар Кабаева
1 177
Лучший ответ
да, у вас точно все уже предрешено
AK
Aidos Kuantkan
82 246
Если это" не мусолить",то сколько бы осталось без работы всеразличных болтунов и прочих.. на СМИ
обсуждать политику мне надоело ещё года 2 назад. я в этом не разбираюсь. как и процентов 90 обсуждающих.
А что Вы все в этой теме тогда топчетесь-шагом марш в тему для взрослых, а деткам не мешайте общаться!
Kuw
Kuw
44 909
предрешено, но не все с этим смирились как бараны идущие на убой.
надоело жить как попало, работать как попало, получать как попало...
Конечно нет, как может надоесть то от чего зависит наша жизнь. Пусть мы мелкие и беспечные обсуждатели толка от нас ноль, но плюс наш в том, что мы пытаемся думать и рассуждать и хотеть лучшей доли для Родины))))
Юлия Нефедова
Юлия Нефедова
17 009
Ну о чём-то же надо говорить! Не всё же о холодах! А в театры мы не ходим - дорого и домой по холоду потом неохота !
Тарханов Нияз
Тарханов Нияз
15 294
Вся политика надоела - не смотрю, не читаю, не слушаю.. .
Глупая трата времени, которое нам отведено...
Вот у нас все молчат и поэтому в стране власть устраивает беспредел. Кого хотят того и ставят на посты президентов, министров, губернаторов и т. п. Люди полагают, что от них ничего не зависит и продолжают дальше молчать, уповая на то, что это бесполезно и все предрешено. А вот если бы не молчали, а как во Франции приняли закон который не устроил общественность, там разнесли все, митинг, беспредел, куча бастующих и несогласных. А у нас что? Моя хата с краю я ничего не знаю. Вот поэтому так все и происходит .Молчать нельзя!
Muhayyo Alimardanova
Muhayyo Alimardanova
689
Самат Сатаев Люди полагают, а деньги и власть располагают.
Это естественно, за месяц до выборов. От нас самих это зависит. Приходите на выборы, голосуйте. Я голосую за Прохорова Михаила, профессионала-управленца высокого уровня. Рада, что наконец-то появился достойный кандидат
Выборы-выборы, кандидаты - пидоры (группа Ленинград песня выборы)

Похожие вопросы