В январе 2009 года в городе Санкт-Петербург (Россия) в одном из домов по проспекту Космонавтов двое молодых людей утопили в ванной ученицу 11 класса, после чего расчленили тело и употребили в пищу части её тела, поджарив их с картофелем; останки сложили в пакеты и выбросили их в контейнеры для мусора и в водоём. Арестованные объяснили своё поведение возникшим чувством голода. Было выяснено, что молодые люди были музыкантами, один из них — лидером группы, поклонницей которой и была убитая девочка. [33]В обвинительном заключении принадлежность каннибалов к молодёжным субкультурам не фигурировала. [34] 5 мая 2010 г. каннибалы были приговорены к длительным срокам заключения. [35]
21.12.2010 г. 40-летний Стивен Гриффитс, преподаватель криминологии из Брэдфордского университета, был осуждён в городе Лидс графства Йоркшир, Великобритания, за то, что в 2009—2010 годах зверски убил, расчленил при помощи электроинструмента, а затем съел трёх проституток. [36]
В 2011 году в Пакистане судили двоих братьев, выкапывавших на кладбище трупы и поедавших их
Общество
Неужели, в наше время есть людоеды,да ещё в Москве?+
В Москве много людоедов.. . очень много.... Каждый чиновник, это фактически людоед. Это они при каждой встречи с нами откусывают, отгрызают от нас куски "мяса"....Это из-за них в стране такая смертность!
Хочешь принести своей смертью пользу кому-то? У людоедов должен быть сайт; предложи себя.
Если он член ЕдРо ( А я в этом не сомневаюсь !!) его отмажут вышестоящие людоеды !!
Если зайти в супермаркет даже самого низшего уровня и посмотреть цены, то становится понятно, откуда такие типы берутся.
Конечно есть еще людоеды и их не мало. Я один раз наткнулся на форум в инете, там даже люди сами себя предлагали людоедам, чтобы их съели.
Есть нарики и психи, В СССР таких изолировали.
Сколько их еще появится, когда выпустят из психбольниц?!?
Больных людей ни кто не отменял, а то, что это в Москве, так она большая.. . здесь чего только - нет.
нет, ты единственный
Женя Воронов
Дебил,за свои слова отвечать надо!
И ты ответишь!!!!
Такие гады всегда найдутся