Общество
Есть ли каннибалы/людоеды в наше время?
Моя подруга говорит что нет, а я считаю что есть
Конечно, есть. В любой стране мира они есть. Кто-то на это идёт из-за крайней бедности, кто-то из-за психических отклонений.
Армагеддоныч говорит что есть. В самом натуральном смысле.
Да их полно по тюрягам сидит.
Конечно, в России бывает, что зэки в побег берут с собой зэка - "корову".
В декабре 2002 года в городе Ротенбург (Германия) был выявлен крайне необычный случай. В марте 2001 года 41-летний системный администратор Армин Майвес поместил в Интернете серию каннибальских объявлений в поисках молодого парня в возрасте от 18 до 25 лет, желающего умереть и быть съеденным. По крайней мере на один из своих запросов он получил положительный ответ. На объявление откликнулся Бернд Брандес (Jürgen Brandes), другой системный администратор, предложивший свои услуги. Два джентльмена договорились встретиться. Бернд Брандес был по своему собственному согласию убит и частично съеден Майвесом. Майвес был позже приговорён к восьми с половиной годам тюремного заключения за непредумышленное убийство (убийство второй степени). В апреле 2005 года, немецкий Федеральный Суд потребовал пересмотра дела и в мае 2006 года дело Майвеса было квалифицировано как умышленное убийство и он был приговорён к пожизненному заключению.
Полно. банкиры, олигархи. судьи. Всех сожрут.
По закону это не запрещено, людоедство рулит.
Есть. В сша адепты тьмы жрут детей... они же просочились во власть в стране. На украине ихние младшие подползающие... типа турчинова....
есть в африке, там больше кушать нечего
Более того, за два поколения можно сформировать из ЛЮБОГО народа существ поедающих друг друга, и самое страшное в этом то, что это очень просто делается...
Сознание людей как пластилин, лепи хоть каннибала, хоть либерала )