Общество

почему женщинам всегда хочется всего и побольше?

Потому-что зачитались сказкой А. С. Пушкина"Сказка о рыбаке и золотой рыбки"
Сауле Смагулова
Лучший ответ
Женщина бесу подобна
вот такие вот МЫ ненасытные)))
у них это на подсознательном уровне.. . даже на поведении некоторых животных это наблюдается. женщина слаба, ей нужно вырастить потомство....
Это вы про сибирячек?
Оля Кулик
Винни Пуху тоже. Вместо мозгов, понимашь, - опилки :-)
А мужчинам или поменьше или не хочется совсем?
Юлька Теслюк
и еще лучше чтоб это все было вчера.. . нет! позавчера! и неип.. . возле птиц
Чо дают?!!! Мне - восемь... нет ...давай десять...
Потому что мы хозяйственные. а в хозяйстве все сгодится!
а разве человеку вообще не хотеться больше чем он имеет., хорошей зарплаты.. хорошей квартиры.. счастья..
про запас
не только женщинам. этого хочется всем. такая уж у нас натура
Мария Малина
на первый взгляд это может показаться жадностью, но это не жадность, это предусмотрительность ;)
Ой да ладно, как будто мужчины сплошь альтруисты, это сущность человеческой натуры, и не только женской.
а мужчинам что наоборот?...
Оlga Sydorenko
Потому-что мужчины слишком разборчивы стали.
Что Вы, это ведь мужчинам Не хочется вообще ничего, а если хоть часть, то Поменьше!! ! Простите нас, захватчиков Вашего!!!
А еще : "Здесь и сейчас", "Все и сразу", "Значит ты меня не любишь"..и т. п. МЫ ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ - это необъяснимо, но факт!
Костя Вихляев
потому что они так устроены, но есть и другие которые так не думают
Из этого существует множество исключений! как например: вес и возраст...
Потому что надо давать возможность мужчинам проявлять инициативу, действовать, стараться, и радовать женщин :)
а почему мужчинам надо только одно? =)