Общество

Что делать человеку,который в жизни заблудился и запутался?Как быть?Как найти выход из такого положения?

Алла Федай
Разобраться в себе, вспомнить для чего живёте, поставить цель и идти к ней.
Ничего не получается? Пробовать снова и снова!
Елизавета Волкова
Лучший ответ
Не уверен, но наверное надо купить компас?
Юля Гордиенко
Распутываться
Обратится к друзьям, помогут.
Надо четко определиться-чего он хочет сейчас? И что ему мешает? Определившись, устранять помехи и идти вперед.
ля начала успокоится и понять что все нетак уже и безнадежно.
Успокоиться и какое-то время плыть по течению, а потом сама жизнь покажет и расставит по местам.
Надо выпить водки, и все встанет на свои места
Прежде вего отвлечься от своих проблем. Но только не удариться в загул или в бега, а старым, проверенным способом: найти того, кому хуже, и заняться решением его проблем. Это помогает в 100 случаях из 100.
Игорь Гоголев
"Терпи, товарищ - скоро лето! "- как написал кто-то на морозном стекле в троллейбусе в январе 1978-го в Свердловске. Что-нибудь обязательно изменится к лучшему. Найдите работу по душе, или новое хобби, заведите кошку или собаку - а лучше вспомните старых друзей. И, глядишь, ситуация потихоньку начнёт улучшаться...
выход всегда есть. . нужно взять себя в руки... поглядеть на себя со стороны.. . и конечно важна поддержка, просто дружеская рука
Тут главное не суетиться, есть много способов, предлагаю спросить у "НЕГО", а еще можно проще - течением вынесет...
Перестать или начать пить. Потом привести себя в порядок, найти новую работу, по возможности переехать и продолжать жить.
застрелитса )))))
Л Б
Начать игру заново!!!