Общество

для вас самоубийцы - слабовольные люди или нормальные люди, которые просто не нашли выхода? как к ним относитесь?

Отношусь к ним не очень-то, так как о близких они не подумали, эгоисты херовы...
Vip Казашка Недоступная
Лучший ответ
Нормальные люди, которые нашли выход.
По разному: Есенин, Маяковский Жена Сталина Гитлер, Гимлер.
Это эгоисты, которые не подумали вовремя о тех, кто остался!
Павел Сердюк
Вот когда тебя прижмёт, ты сама на этот вопрос ответишь.
Елена Гулько
Где то их можно назвать безстрашные....
нормальные люди которые не нашли выхода
Кристина Раду
Не суди, да не судим будеш!
Они сделали свой выбор...
Макс France
Не одабриваю и не виню. На мой взгляд, какая-бы ситуация не была - выход найдётся всегда. Мой вам совет, о таких вещах даже не думайте
Да не самоубийство не слабость, а депрессия, отчаяние, и выхода не видно. Нужно меня обстановку, распорядок дня и искать новых друзей...
к самоубийцам никак... хотя можно поробывать им помочь... но наркоманам ведь мы не помогаем, хоть они и самоубийцы...
Olga Alekseeva
Палка о двух концах. Не так легко решиться психически нормальному человеку расстаться с жизнью, определенная смелость для этого тоже нужно. Я бы побоялся.
выхода не было
почему вы думаете что это слабость?
Андрей Заря
По моему, всё зависит от обстоятельств, причём от многих. Хотя каждая попытка суицида по закону подлежит психиатрической экспертизе
Я не смогу их понять это полные идиоты
я их не сужу
Adina Amanbayeva
Согласен с Born Blond. А еще это те люди, коорые набрались смелости только на этот поступок
Выход есть, нет смысла!!
это слабые люди, выход есть всегда
с пониманием