Общество

Как вы думаете, врачи врут нам о вреде курения?

Нурхан Утеев
Некурящих почему-то в больницах и поликлиниках намного больше, чем курящих!
Мансур Шокиржонов
Лучший ответ
А какой им смысл. Резать потом на операционном столе кучу грязного прокуренного мяса, черного и противного. И потом отправлять все же в морг.
Вам бы знать, что вы курите..
Sabina Azhibekova
О вреде курени не врут. А о пользе таблеток - да
Аltay Russia
Ну никак не вреднее нашей власти, милиции, бандитов и экологии!
Д.
Дмитрий ...
можете почитать информацию химиков, биологов, физиков и сделайте выводы сами.
Элла Штик
в мире смерть от курения на втором месте, смерть от войны не на первом
Я слышала рассказ Василия Ланового о том, как он бросил курить - когда ему нужно было войти в роль хирурга в картине "Коллеги",его пригласили на операцию, которую делали на легком курильщика. Он когда увидел это легкое и почувствовал его жуткий смолянистый запах, он, выходя из больницы, выбросил в урну свои сигареты и больше к ним никогда не возвращался. Так что не врут!
Не врут. Только и правды не говорят о прогулках по крупным городам, где мы двуокисью углерода дышим и другими прелестями, которые из выхлопных труб вылетают. А что вреднее. на самом деле?
Они не врут, они констатируют факты.
нет, не врут
Larisa Gilca
Лучше Крымской не скажешь. Супер!
Фёдор Головко
Нет. Хоть многие из них и сами курят. Но вред уже неоднократно доказан.
Нет врали бы-посадили и не уж то миллиард человек врут? (по всему миру)
не врут... мой дядя умер от рака горла в 49 лет!
Об этом я тоже задумывалась. Сама не курю, но муж курит только так. Думаю, я опытов не проводила, поэтому под сомнением
Rainy Hannie
А я не курю =). Везет же мне =))). Да-да это именно то, что вы подумали - жесткий сарказм с примесью самодовольства.
Erjan Janabekov
Нурхан Утеев Как раз - я так не подумал. А кому везет - надо по друним критериям отслеживать.
Причем без зазрения совести. Если не знают что сказать, а вы курите-однозначно, болячка будет от курения!
Meryert Baimurza
Ну смотря какую лож вы слышали ) Если вы слышали, что это почти безвредно, то будьте уверены, перед вами врач лечащий рак лёгких! Вы ему нужны как потенциальный клиент, а если вы слышали, что это реально вредно, то не врут )
Ксения Гужова
Курень - зло! А что сейчас не вредно? Курица с антибиотиками или колбаса из модифицированной сои?
Alexandr Lee
увы нет... курение-самое оасное!!! ТАБАК легальный наркотик!!!
Den Fill