Общество

он меня избил опять за что*?за то что кушеть варю,?мне плохо что делать?бежать а куда

Жди когда совсем убьет. Потому что пытаться "понравиться" или "исправиться" - абсолютно бесполезно: если и суп будет хорош и все остальное, то он будет бить только "для порядка". И не загоняй себя в угол на тему "а куда бежать". Просто прими как данность либо ты бежишь, либо дожидаешься когда он тебя убьет или изуродует до полной инвалидности - других вариантов типа "а он исправится" НЕТ. Нет он не исправится и по другому не будет.
Альбина Тарасова
Лучший ответ
Нуууу... если "опять" - то вам уже не поможит никто.... псих. зависимость - страшная штука.
Ну как же такое можно терпеть? Сочувствую. Найди какой-нибудь выход, решись.
куда раньше смотрела?
Ралина *****
Берикбол Жумагалиев просто были в жизни было так ))меня бросили в родители))мне не куда было приткнуться вот и приткнулась))постоянно бьет)) с вязи кризисом потеряла работу кпрекает
Надо бежать... удар удару рознь. Так можно и ласты склеить. Ну жили же Вы где-то до него?
Берикбол Жумагалиев оля просто бросила меня мать мне не куда было деться вот и бросилась к нему прожили 20 лет а толку что я видела в этой жизни нечего((бьет и все))изменяет говорит что я не кому не нужна
Бросай всё и беги ко мне!! Я-одна в трёшке----хоть наревёмся вдоволь!
Игорь Заец
Наталья Алферова правильно сказала!
Я сама не так давно "уволила" такого дебила!!! !
Раны зажили, "душевный дискомфорт" рассосался!! ! ))))))
Не вари, без еды обессилит и драться перестанет. А если серьезно, уходить надо сразу, как только мужчина первый раз поднимит руку на женщину.
Наталья Малова
это как же надо отвратительно готовить что бы за это били?... а?...
Берикбол Жумагалиев просто новерно за то что я живу
подальше
ну и терпи тогда. Люди не исправляются, будет только хуже
Vladimir Fedorov
уходи Лен от него
Юлия Муравлёва
Прочитала комментарии... .
Он приходит, а Вы уходите в другую комнату. Не демонстративно, а спокойно. Если не можете вообще уйти....
Николай Иванов
Конечно бежать ...далеко....
|`nastya `|
Судиться, судиться и еще раз...
Разводись и забудь все нахрен!!
несколько заявлений в милицию об избияниях и послать его подальше, т. е. в места не столь отдаленные, да, жестоко, но справедливо
Он тебя будет бить до тех пор, пока будешь терпеть.... Такие УРОДЫ боятся огласки.... Рассказывай всем подряд об этом, а следующий раз вызови милицию ...
"Он" это кто? Муж? Любовник? Сутенер? Партнер по садо-мазо играм ?
Или просто - "хозяин"?
Для начала вызвать милицию и снять побои. Если будете позволять, то насилие будет продолжаться.
его нужно однозначно простить, сходить в церковь и попросить у батюшки совет как быть. а если по- мирскому, то нужно понимать, что жизнь нужно менять, ведь мы все-свободные люди и сами творим свою судьбу. посмотреть на эту ситуацию со стороны и составить план по улучшению жизни, а значит план того, как игде хорощо начать зарабатывать и какие шаги реально для этого предпринять и потихоньку подготавливать для этого почву. Ведь с деньгами ты будешь чувствовать себя увереннее, а значит и свободнее. прочти Коэльо "алхимик", там сказано про то, что вселенная сама помогает исполнять человеческие желания. А вообще, отнесись к этой ситуации, как к данной Богом для чего - то . И однозначно прости его. просто тебе нужно сделать шаг для изменения своей жизни.