Накрыло меня медным тазом, депресняк конкретный. Не чего не хочу, еда не лезет, я в жестоком запое примерно две недели. На работу забил, авто на было в сервис отогнать, тоже забил. В личной жизни всё гуд, женушка свалила к маме. Хожу по дому, с бокалом вискаря и не представляю что делать.
Блин, это вообще не фига не моё,не было таково что бы я на жизнь жаловался.
Что со мной*?
Общество
А если всё совсем плохо, что делать*?
У всех бывает депрессия, и у меня тоже. Но надо включить тормоза, и найти себе интересное занятие. У меня зимой такое было, пошла в спорт зал, депрессию убивать. Надо переключить себя, если не мы сами то кто нам поможет! Удачи вам.
Алкоголизм он такой. Губит даже великих. Сколько людей утопило свою жизнь, судьбу, счастье в рюмке! Вы больны, осознайте и бросьте пить.
Жизнь наладится. Женушка вернется, все приберёт, накормит Вас вкусной едой, займётесь любовью. .
С утречка отгоните авто в сервис. Вернётесь на работу. И жизнь заиграет в новых красках. .
Желаю Вам взять себя в руки! ! Здоровья!
Если честно не знаю че делать. Зато знаю че не делать - не ломать дров с психу
Сделать, чтобы не стало ещё хуже.
Сам же и ответил-депрессия у тебя. Что делать? жить дальше! Взять себя в руки и пойти на работу, авто в ремонт. Общение с людьми снимет стресс.

По моему ничего плохого у тя нет. . Пиз.. ец проблема - тачку не отогнал в сервис. . Еще побухай с месяц и настоящий пиз... дец тебя накроет) Вот тогда и пиши, совета спрашивай))
нужно разбежаться и удариться головой об угол
ехай отдыхать куда нибудь
_White_ _Wolf_
езжай
Взять себя в руки! Тряпка!
Слюни подбери. Оторвался, ну а теперь сбрось плесень, налей мтакан, посмотри
на него и вылей в раковину. Это будет твоя первая маленькая победа над дипрессией и
самим сабой. Вперёд!!!! Не забудь к жене явиться с поклоном и большим букетом роз.
Женщины и не такое прощают . УДАЧИ.
Для начала протрезвей и отгони авто в сервис, а там все наладится...
Позвони маме.
Будь нормальным мужиком а, не тряпкой соберись!
Знаете что выйдите на улицу посидите в парке отдохнит подышите воздухом, или может продолжать в том же духе)))
это не самое худшее что может быть ..у меня всё по херовий