Общество
Я псих, у меня обостерение, мне плохо, что делать?
Ни один дурак не скажет, что он дурак. С психами аналогично. Вам просто плохо, что-то случилось.. . Помните идеальное высказывание - всё проходит, пройдёт и это...
ты гонишь у тебя всё ровно!!!!
Не думаю, чтобы Вам реально было плохо. Психи чаще не осознают свою болезнь. Так. , что просто выключайте комп и поспите. Спокойной ночи.
я запитаюсь, заикаюсь и от волнения пукаю невпопад.
Позвони в справочную... Узнай телефон доверия... Позвони... Там опытные психологи, дежурят круглосуточно.... Помогут...)))
Просто успокойся. Послушай класическую музыку. подумай о хорошем . вспомни детство и ложись спать. Утро вечера мудренее. да изабудь про проблемы. кк поёт Богдан Титомир. Всегда говори, - "Нет проблем" и улыбайся. всё в твоих руках. даже голова и что в ней находится...
успокоиться. Посмотреть на что-то красивое. . Выпить чашечку чаю.. . Все хорошо, честно! :)
лучше музыку послушать, она успокаивает
Утешься! Ты не один (не одна-?) такой! Мы все рядом :))
гы
ну и, осторожнее с психоделиками/галлюциногенами ;)
гы
Музыку послушай, помогает выплеснуть эмоции.
Опять смени аватар, вчера вроде легче было?
Лечиться. Если сам в психушку придешь, тебя охотно упрячут недельки так на 3 -4. И отдохнешь, и нервишки восстановишь...
повешайся, но не насмерть.
это сегодня полнолуние. . когда полнолуние все психи очень активны. . не смотри ты на луну пожалуйста. . спрячься
Займись аутотренингом.
бежать. . и не оглядываться)
Может в зеркало покричать? Мне помогает!
а не рановато? обычно по весне случается... (не собственный опыт)